Гость
Статьи
сходила на работу в …

сходила на работу в первый раз на полдня - уже с мужем скандал

ситуация такая:после окончания вуза я 1,5 года сидела в декретном отпуске. в ноябре ребенок пошел в детский сад и я начала искать работу.сама найти не смогла, так нет опыта, либо командировки меня не устраивали либо далеко ездить.и сейчас через знакомых нашла работу, которая мне подходит - и графиком, и местом, правда зарплата копейки, но мне нужен опыт.вышла сегодня первый день - мне начальник сказал, что походишь несколько дней до обеда, посмотришь - а там и оформим - ну и не звонила мужу до обеда, так как своего места у меня там пока нет и я разделась в одном кабинете, а работала в другом.и соответственно ему не звонила.ну и все скандал - что не звонишь, что на меня времени нет и т.д. и еще куча вопросов .все рассказала, чем занималась, а ему еще что-то надо.спрашивает, а еще что делала, а еще???ну, короче довел до слез. в итоге вообще нет настроения.итак тяжело - новое место, новые люди, еще ничего не знаю - переживаю, а муж меня еще сильней доводит.что посоветуете?как не обращать на него внимания и не переживать?

катя
14 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

Детский сад какой-то. Такие "проблемы" даже дети решать умеют, а вы 2 здоровых кабана не в состоянии??????

Гостья
#2

это он типа ревнует что ли?

больной какой то

Бельчуша
#3

Ну и муженек!!!Забейте и сами на него наорите и доведите до слез: чего он сам не позвонил....

Гость
#4

узурпатор какой-то, не давайте себя в обиду и обрубайте эти допросы, а то потом вообще будет ужас, шаг влево, шаг вправо -расстрел

Гость
#5

Что тут скажешь...Сначала нужно взрослеть, а потом уже замуж выходить и детей рожать. Не наоборот.

#6

Вашему мужу заняться видимо нечем,бред какой то.

kbkb
#7

Автор а вы случайно когда дома сидели, ему не звонили с похожими вопросами? может он просто привык и считает такие вопросы вполне естественными??

Гость
#8

на фоне ревности может развиться самая настоящая шизофрения, от которой никто не застрахован. Будьте на чеку, автор.

не Автор
#9

Автор, это ревность, элементарная ревность. Он привык что вы дома, что вы его и только его, что даже если куда то идете, то только с ним. Это мы женщины думаем, что мужчины бесчувственные невнимательные с*коты, могу поспорить что он все заметил: и то как вы наряжались на работу, и как макияжились целое утро. Может ему нехватает уверенности в себе, а может быть он патологический ревнивец, вот и ревнует. В любом случае было бы хуже если ему было бы наплевать где вы и с кем. Мой совет: расскажите ему как сильно вы его любите, как сильно по нему скучаете, как вам было без него плохо, а в будущем выбирайте удобные для вас минутки и позванивайте ему.

не Автор
#10

и не переживайте, новая работа (да еще и после декрета) это большой стресс, вот вы и делаете из мухи слона. У вас все нормально, НОРМАЛЬНО, и муж у вас НОРМАЛЬНЫЙ.

Гость
#11

Такое ощущение, Автор, что вы сами своему мужу ничего про новое место не сказали, а он теперь виноват, что волновался, пусть даже и ревновал. Он вас все-таки полтора года содержал, и в дальнейшем наверняка содержать будет, раз з/п копеечная, так что оповестить его о работе было необходимо, да и не только оповестить, а *сейчас меня камнями закидают* спросить разрешения у него - все-таки он ваш кормилец!

#12

Боже, какой муж, недавно меня оскорбляли, за то что мой любимый на 15 лет старше, что как *** сплю с дедом, НО мой любимый из за возраста идеален, с ним спокойно, никогда проблему не создает. Здесь читаю ужасы, какие у женщин проблемы с ровесниками! Так что с дедом лучше, чем и молодым идио-том.

Леди
#13

У меня ревнивый мч и подобное бывало. Как минимум 2 случая помню. Один раз это было в один из дней стажировки, когда я сидела на нескольких судебных заседаниях подряд, не было возможности позвонить или ответить на звонок. Итог - несколько десятков пропущенных и ссора. Другой раз - полдня была в универе (звонила), потом в больнице на капельницах и уколах. Домой ехала уже вечером, батарея разрядилась за 20 минут до прихода. Жуткий скандал был. Но тогда я сама очень рассердилась. Болею, намучилась, а он мне нервы мотает на пустом месте!

Ревность это болезнь(

Но ругаться смысла не вижу, остается один вариант - побеседовать, проанализировать все (что его не устроило? понимает ли, как вам сложно? понимает, что усугубляет ваш стресс?) Если любит, должен беречь, а не терроризировать.

Эгегей!
#14

Муж случаем не кавказец?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: