Гость
Статьи
Работа в Дикси

Работа в Дикси

Кто работал в Дикси на приеме товара,как вам эработа в этой организации ?Какой был график работы и зарплата? Устраивало ли вас ? Хочу пойти туда работать ,стоит ли?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Я был по работе почти во всех дикси москвы и скажу лишь то,что там одни киргизы работают.Больше ничё не могу сказать

Гость 9
#2

Блин, там одни таджики и узбеки работают. Прям ходят в своих трениках и шлепках по всему магазину. Как у себя на малой родине привыкли, так и тут ползают. Ходить туда не хоца, ощущаешь себя в Таджикистане. Русский там уже как белая ворона смотрится.

Гость
#4

Я живу в маленбком провинциальном подмосковном городке. У нас два магазина дикси. Мне очень нравится, никаких такжиков у нас нет, только местные. Всегда чисто. Фрукты и овощи не гнилые, как в пятерочке. Попробуйте взять за свой счет на прежней работе и поработать по совмещению в дикси. Тогда и поймете устроит ли вас. У всех стериотипы разные.

Гость 9
#5
Гость

Я живу в маленбком провинциальном подмосковном городке. У нас два магазина дикси. Мне очень нравится, никаких такжиков у нас нет, только местные. Всегда чисто. Фрукты и овощи не гнилые, как в пятерочке. Попробуйте взять за свой счет на прежней работе и поработать по совмещению в дикси. Тогда и поймете устроит ли вас. У всех стериотипы разные.

Так то ж в подмосковье. У меня за городом, на даче, они тоже еще не добрались до дикси, там тоже земля и небо по сравнению в москвой.

Dj Kiber
#7

А как по вопросу, а то от темы отдалились. С узбеками и таджиками всё ясно, как зарплата, система штрафов, сколько по факту можно заработать.

пнп
#8

25000 поталог

ясела
#9

В магазинах небольшого формата дикси график работы зависит больше от управляющей магазина. А так график с плавающими выходными в моем случае зависил от графика прихода машин с распределительного центра. Что касается з/п да примерно 25000 в Подмосковье и то после ревизии тысячи на 3 каждый месяц выплата недостач по недоприемке (этот момент тоже зависит от управляющей магазином). Меня заставляли платит за то что явно недостачей не было-надоело и ушла

Гость
#10

Я работаю в дикси товароведом 3 года.Все очень нравиться.Рядом с домом,в 2 х минутах от дома.Работаю 2/2.Ничего не заставляют пробивать.Да если магазин плохо от читался,то из премии вычитают.Один узбек грузчик,остальные кассиры и администрация русские.Коллектив дружный.Спокойно можно и чаю попить и посидеть немного отдохнуть.Все устраивает.Ну а проверки и приезды РГМ просто мотивируют и не дают лентяйничать и косячить на работе!Дикси супер

Гость
#11
Гость 9

Так то ж в подмосковье. У меня за городом, на даче, они тоже еще не добрались до дикси, там тоже земля и небо по сравнению в москвой.

Так если ты будешь выполнять ту работу что они выполняют у нас на складе тебя на руках носить будут.

Гость
#12

Кризис. Устроилась работать в Дикси товароведом, устраивал график 2/2 и то, что магазин находится в Одинцово. Работа адская, по 13 часов, из которых оплачивается 11 (час они закладывает на курение, хотя я не курю и час на обеденный перерыв, хотя больше 15 минут на обед тратить не приходилось). Каждый (!) день новый грузчик, который с трудом понимает по русски, которого разрывают по частям, заставляя еще и товар выкладывать. Меня тоже постоянно отрывали от прямых обязанностей. Управляющая постоянно просила помочь ей в зале с выкладкой товара, мол потом она мне поможет со списанием, но потом я отдувалась сама и уползала с работы в 22:30. Персонал меняется минимум 2 раза в месяц, легко уволить человека, а потом списать на него все потери. Отношение к персоналу скотское. Я отпахала 4 дня, а утром мне позвонила управляющая и сказала, что в магазине товар пропал и попросила прийти написать заявление. Заявление я собираюсь написать, только в полицию за клевету. Камеры работают круглосуточно, пусть предоставит доказательства! Привыкли все на таджиков списывать! Я родилась в Одинцово, мне важна моя репутация. Может это политика у них такая, набрать приезжих, которые без голоса и без права, которые не жалуются никуда и выезжать за их счет?!

Николай
#13

Я вож товар в рц сынково! Мало того что здесь полно киргизов которых пора сдать УФМС! Так здесь менеджеры приемки одно хамло! По нормальному никто не умеет разговаривать! Приезжаешь сюда мало того что отгружают с нарушением гафика, так еще и нервы все поднимут!

Лариса
#14

Может кто сталкивался с такими проблемами то просьба ответить. Дело в том , что хочу перейти из сети Бристоль в Дикси. Но у нас девушка , правда давненько то же хотела уйти в Дикси на тот момент она в Бристоле работала. Ее вроде анкету не пропустила служба безопасности. Хотя у нее безупречная репутация. И в Бристоль ее пропустили без проблем.

Надежда
#16
Гость

Я работаю в дикси товароведом 3 года.Все очень нравиться.Рядом с домом,в 2 х минутах от дома.Работаю 2/2.Ничего не заставляют пробивать.Да если магазин плохо от читался,то из премии вычитают.Один узбек грузчик,остальные кассиры и администрация русские.Коллектив дружный.Спокойно можно и чаю попить и посидеть немного отдохнуть.Все устраивает.Ну а проверки и приезды РГМ просто мотивируют и не дают лентяйничать и косячить на работе!Дикси супер

Надежда
#17

Подскажите пожалуйста номер магазина в котором Вы работаете?

Гость
#18
Николай

Я вож товар в рц сынково! Мало того что здесь полно киргизов которых пора сдать УФМС! Так здесь менеджеры приемки одно ***! По нормальному никто не умеет разговаривать! Приезжаешь сюда мало того что отгружают с нарушением гафика, так еще и нервы все поднимут!

Ой Николай если вы русский лучше научитесь писать провильно Киргизов вапше можете не трогать они как вы русские не бухает на работе если говарит очень много слов есть тут нация не плохие аааа люди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: