Здравствуйте! Вопрос касается учебы в Университете. Я учусь заочно на 4 курсе, не пришла на экзамен и пересдачу по одному предмету. Сегодня я позвонила преподавателю и спросила, когда смогу сдать, она сказала, что завтра, но нужно будет взять допуск на сдачу экзамена в деканате, т.е. мне нужно будет писать заявление с просьбой предоставить возможность этой сдачи и нужно будет указать причину неявки. Реальную причину я не укажу и не спрашивайте. Посоветуйте, какую причину неявки на экзамен и пересдачу указать в заявлении в деканат? По болезни не подойдет, т.к. потребуется справка.
С работы не отпустили, либо плохо себя чувствовали, справки нет, т.к. врача не вызывали.
Гость
[2944692702]
#5
да напишите что угодно, не думаю, что им реально важна причина, просто надо написать обьяснение. "по семейным обстоятельстрам", затопили соседи, болезнь родственника (без указания подробностей)
Гость
[2944692702]
#6
"по состоянию здоровья", "кичешного отравления" (все понимают, что это понос и что врачей по таким поводам не ызывают, а до врача самой не дойти)))) в общем, проявите фантазию
Ольга П.
[2748414551]
#7
Ксерокопию справки из больницы примут, как думаете? Могу в фотошопе доделать, есть реальная, но от др. даты.
В любом случае, эта справка чисто проформа, и Вас всё равно допустят.
юлия
[3176083188]
#10
Ольга П.
Сообщение было удалено
мы через сканер справку ККФ прогоняли, подправляли и сдавали - не успевали проходить. У нас принимали без проблем. Но это все сдавали массово, никто не вникал. А у Вас не знаю как пойдёт. В принципе, справку и купить можно, рублей за 200-300. Или сделать траурное почти плачущее и лицо и трагически прошептать "по семейным обстоятельствам". Ну это если актёрского таланта хватит и если без суеверий.
гость
[2716328074]
#11
2 раза на сессиях лежал в больницах, т. е. экзамен и пересдачу в больнице, а на пересдаче в августе был на похоронах отца, который погиб в теракте.
Вопрос касается учебы в Университете. Я учусь заочно на 4 курсе, не пришла на экзамен и пересдачу по одному предмету. Сегодня я позвонила преподавателю и спросила, когда смогу сдать, она сказала, что завтра, но нужно будет взять допуск на сдачу экзамена в деканате, т.е. мне нужно будет писать заявление с просьбой предоставить возможность этой сдачи и нужно будет указать причину неявки. Реальную причину я не укажу и не спрашивайте.
Посоветуйте, какую причину неявки на экзамен и пересдачу указать в заявлении в деканат? По болезни не подойдет, т.к. потребуется справка.