Гость
Статьи
Ревность к ребенку?

Ревность к ребенку?

Встречаюсь с девушкой не менее года, она в курсе что я разведен и от бывшей у меня ребенок к которому я езжу в другой город. 4 дня назад когда я был в командировке я позвонил девушке и сказал что я улечу на два дня что бы забрать машину с сто в другом городе ну и конечно же проведу два дня со своей любимой дочкой. Девушка на это обиделась сказав что вот я так ей сухо об этом сказал и главной причиной уезда назвал причину того что нужно забрать машину, которую я в принципе хотел пригнать для нее что бы она могла на ней ездить. После прилета из города где живет мой ребенок, девушка сказала что головой прекрасно все понимает, но в душе ей больно так как говорит в сложные жизненные ситуации я ее оставляю одну и улетаю к ребенку (на эти два дня у нее был на работе экзамен). Сказала что пока общаться не хочет, будет говорит заниматься своими делами, видиться тоже пока не хочет. Так прошло уже пока что два дня. Я ей не писал и она мне тоже. Как быть? Как поступить? Что то посоветуете? #дети #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безмозглые *** лезут к молоденьким бездетным девушкам, ничего нового.

Гость
#2

Она хочет быть единственным любимым человеком для вас, чтобы все ваше внимание только ей было направленно. Эгоизм, созависимость. Кажется не подходит она на роль спутницы жизни, она вас не поймет и не примет ребенка.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Анастасия Казанцева
#3

Воизбежание таких ситуаций я не знакомлюсь с разведёнными/вдовцами с детьми. Дели их потом с первой семьёй, ничего от них не дождёшься, то в гости пошёл ребёнка проведать, то алименты, то ещё расходы какие-нибудь из бюджета семьи.

Кида
#4

девушка ставит себя на одну планку с ребенком - это глупо и инфантильно. Нужно оно вам? Потом мозги делать начнет, чтоб вы с дочерью не общались

Гость
#5

Я и девушку понимаю и вас понимаю. Лучше детным с детными встречаться. У меня когда ребёнка не было я так же реагировала как ваша девушка. Теперь когда есть ребёнок чувствую что мужчины без детей мне не подходят. Разное мировосприятие.

Гость
#6

Если бы у меня был бы мужчина с ребёнком, то я бы не хотела с ним знакомиться и время проводить, ни за что , не хочу и не интересно, пусть общаються без меня ,я не против . Не хочу чужих детей и не люблю.

Гость
#7

Посоветую ей тебя бортануть. Рспшник , живи один .

Гость
#8
Кида

девушка ставит себя на одну планку с ребенком - это глупо и инфантильно. Нужно оно вам? Потом мозги делать начнет, чтоб вы с дочерью не общались

Глупо говорить про инфантильность и что девушка ставит себя на одну планку с ребенком .
Уберите этот бред из своей головы.

Гость
#9
Анастасия Казанцева

Воизбежание таких ситуаций я не знакомлюсь с разведёнными/вдовцами с детьми. Дели их потом с первой семьёй, ничего от них не дождёшься, то в гости пошёл ребёнка проведать, то алименты, то ещё расходы какие-нибудь из бюджета семьи.

То с женой бывшей переспал)

Гость
#10

Автор, ищи ровню, женщину с ребенком. Она тебя поймет и не будет создавать проблем. Бездетной девушке нафиг все это не нужно.

Гость
#11
Гость

То с женой бывшей переспал)

По старой памяти, не чужие же люди 😆 это мне так бывший муж говорил, был послан в пень

Гость
#12

Я думаю, что дело может быть не в том, что Вы уезжаете, а что Вы не договариваетесь об отъезде, а ставите перед фактом. Девушка, может действительно нуждалась в Вашей поддержке и рассчитывала на неё, а так получается на Вас нельзя опереться, на Вас нельзя рассчитывать. Договаривайтесь, обсуждайте, приходите к вариантам, которые полностью устраивают Вас обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: