Гость
Статьи
Прошу совета. Хочу …

Прошу совета. Хочу устроиться оператором колл-центра на дому.

Хочу устроиться оператором колл-центра на дому.Фирма находиться в СП. Мне сказали прислать копии паспорта, снилс, инн, и трудовую (оригинал). В этой фирме устраивают официально. Есть ли тут подвох? Не страшно отсылать им трудовую? И зачем им так быстро она нужна, мож мне не понравиться работа.Помогите советом?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

когда устраиваешься официально,надо приходить на место работы и заключать договор,один раз встретиться для заключения договора необходимо

так делается в нормальных фирмах

автор
#2
подружка007

когда устраиваешься официально,надо приходить на место работы и заключать договор,один раз встретиться для заключения договора необходимо

они в питере а я в другом городе.

так делается в нормальных фирмах

1
#3

Проверь название фирмы в черных списках работодателей, и номера телефонов убей в Гуго, если ничего страшного не найдешь, можешь устраиваться.

1
#4
1

Проверь название фирмы в черных списках работодателей, и номера телефонов убей в Гуго, если ничего страшного не найдешь, можешь устраиваться.

вбей в Гугл то есть.

Тоже хочу
#5

Автор, а не дадите координаты фирмы?

автор
#6
1

вбей в Гугл то есть.

спасибо за ответ

Уголёк
#7

Без заключения договора с вашей подписью, вы как потом будете доказывать, что на них вообще работали? Прокинут вас с зп, что дальше?

автор
#8
Уголёк

Без заключения договора с вашей подписью, вы как потом будете доказывать, что на них вообще работали? Прокинут вас с зп, что дальше?

они пришлют по почте два договора, я им потом отправлю по почте первый экземпляр.

букаха
#9

Автор, я тоже в СП. Если не сложно, дайте контакты чего за контора. Но я бы не стала.. подозрительно как то.. но надо пробивать.

автор
#10
букаха

Автор, я тоже в СП. Если не сложно, дайте контакты чего за контора. Но я бы не стала.. подозрительно как то.. но надо пробивать.

фортлайн

букаха
#11

Автор, дам совет.. если попросят перевести свои средства в негосударственный пенсионный фонд, не ведитесь!! Я так попалась в кадровом агентстве, потом со скандалом договор разрывала. Я вообще тоже на дому хотела бы работку.. давайте объединяться что ли) Посмотрела про эту контору, вот даже не знаю честно..

букаха
#12
автор

фортлайн

спасибо!

букаха
#13

Но на вашем месте я бы ничего им не отсылала, документы.. потом сделают чего хотят проблем не оберетесь. Категорически не советую! Но если вы сама из СП что мешает придти самой в конторку..

автор
#14
букаха

Автор, дам совет.. если попросят перевести свои средства в негосударственный пенсионный фонд, не ведитесь!! Я так попалась в кадровом агентстве, потом со скандалом договор разрывала. Я вообще тоже на дому хотела бы работку.. давайте объединяться что ли) Посмотрела про эту контору, вот даже не знаю честно..

и я не знаю. сканера нет, пришлось документы фоткать. я им уже отправила их. трудовую еще не отправляла. вот думаю что они например смогут сделать с копиями документов? тем более это даже не копии а с телефона фото.

автор
#15

я не в питере живу а за 2000 км. вчера прошла все тесты. седня еще одна конференция будет а там посмотрим. сначала они говорили что пока не будут исходящие звонки, а вчера сказали что неделю будете прозванивать покупателей. типа вам так легче будет научиться и т.д. вот уже косяк у них один есть. у меня уже и настрой не тот сразу появился, думаю а нужно все это.

Гость
#16

Милые барышни! Кому нужен приработок к детским, можете попробовать заглянуть вот по этой ссылке _http://profitcentr.com/?r=zexion Мой знакомый,в силу жизненных обстоятельств, искал работу на дому. Набрел на тот сайт. Звезд с небес,конечно,там не раздают,но заработать немного на хлеб можно. А если посвятить делу чуть больше времени и вникнуть,то хлеб вполне можно будет намазать маслом. Вложений,слава Богу,не надо никаких. Если пройдете по ссылке, можете там написать моему знакомому. Он расскажет что к чему.Пы Сы: надо иметь логин на Web Money.

Татьяна
#17

Я на профицентр тоже работала, за неделю 200 рублей!!!! Деньги потом на телефон отправляла!

Капля абсента
#18

Скажите, автор, ну и как этот фортлайн?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: