Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает оператором в интернет-магазине? Как туда попасть?

Хочу устроиться оператором в интернет-магазин, обладаю грамотной речью, внимательна.
Но столкнулась с тем, что на сайтах по поиску работы практически нет таких вакансий.
Вопрос: кто работает на такой должности и какова ваша ЗП?
Как нашли это место?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
труселя в горох
#1

)))Штат итнтернет-магазинов,как правило,не велик. Частенько хозяин,может сам развозить товар в качестве курьера по некоторым адресам и отвечать на звонки,соответственно.А складировать продукцию у себя дома,если она не сильно габаритная.Технику всякую,часто везут напрямую со складов поставщика.Поэтому крайне редко нанимают операторов.

гость
#2

бывают такие объвления на сайтах поиска работы

Дубинушка
#3

Автор, вы не самая умная. Владельцы таких магазинов прекрасно понимают на какой риск идут, когда берут человека со стороны. Туда берут своих.

Гость
#4
Дубинушка

Автор, вы не самая умная. Владельцы таких магазинов прекрасно понимают на какой риск идут, когда берут человека со стороны. Туда берут своих.

В чем риск?

Траум
#5

Да дофига вакансий везде.зарплата гроши,у меня лично.

Гость
#6
Траум

Да дофига вакансий везде.зарплата гроши,у меня лично.

гроши это как? до 30 или до 20?

Юля
#7

Дофига этих вакансий операторами...но платят копейки. 25 в среднем.

Ляля
#8

Мне вот тоже интересно, в чём риск Дубина?

Утюг
#9

Риска разорения магазина.

#10
Юля

Дофига этих вакансий операторами...но платят копейки. 25 в среднем.

Это копейки??? ))))

Ира
#11

автор, зачастую они их называют не операторами, а менеджерами по продажам, чтоб солиднее звучало. поищите под таким названием, я очень часто вижу такие обьявления

гость
#12
Гость

гроши это как? до 30 или до 20?

5-9 платят

гость
#13
Гость

В чем риск?

чтоб идею не стырила.конкуренция

гость
#14
Юля

Дофига этих вакансий операторами...но платят копейки. 25 в среднем.

мечтать не вредно

гость
#15

Кинуть еще могут

Чудо в перьях
#16

Рисков много. Вы можете удалить всю базу, вы можете уводить клиентов налево, если товар не является эксклюзивом.

юлия
#17

А что Вас привлекает в этой работе? Попробуйте устроиться оператором техподдержки провайдера или сотового оператора, там платят больше. Я в колл-центре мтс зарабатывала минимум 15. Но работа адовая, увольнение отмечала, как день рождения.

Лена
#18

Здравствуйте кто пробовал работать оператором Дегруз ? там вот в чем вопрос деньги платить за сайты надо чтобы видеть клиентов номер тел( 240 гр за пол года в перед ) но и другие сайты по груз перевоз тоже платные такие же суммы что бы можно было, с одного сайта найти груз, а на другом заказчика.Вот боюсь потрать деньги и не отработать деньги которые вложу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: