Гость
Статьи
У кого какой график …

У кого какой график работы?

Я работаю с 9 до 18, а в пятницу с 9 до 17.00. Но мне очень тяжело вставать утром и моя мечта график хотя бы с 10 до 18.00, а уж если размечтаться, то с 11 до 17.00. Интересно такое вообще бывает?

Ли
53 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

с 10- 16 тружусь, половину времени бью баклуши в тырнете

Гостья
#2

10-18

Нана
#3

9-17. Но могу опоздать.

Раньше на этой же работе с 10 до 18, но потом папу стала забирать с работы. Разрешили сдвинуть график.

Про
#4
Ли

Я работаю с 9 до 18, а в пятницу с 9 до 17.00. Но мне очень тяжело вставать утром и моя мечта график хотя бы с 10 до 18.00, а уж если размечтаться, то с 11 до 17.00. Интересно такое вообще бывает?

бывают графики с 10 до 19 00, т. е. стандарные 8 часов. Если нужна офисная работа, то с 11 до 17 думаю быают только по блату и довольно приличному.

Гость
#5

10-18, пятница до 17

но можно и с 9 до 17, а в пятницу с 10. мне больше 1 нравится вариант, иногда прихожу к 9,если свалить раньше надо

Гость
#6

с 10-17, частенько раньше отпускают,работы почти нет, 95% рабочего времени в инете сижу. можно отпрашиваться на "уйти пораньше" но не часто)))

#7

8 часов в сутки (7 рабочих, 1 - обеденный перерыв). Без строгой привязки к времени прихода\ухода. Ну и командировки частые (там уж ненормировано)

Гость
#8

Ну если к теме, "какие бывают графики", то двое суток/через четверо

#9

9.00-18.00, а у друга 11,00-18,00

Гость
#10

Нифига себе какие графики у всех интересные. У нас 8 часов рабочих, 1 час обед. то есть 9 часов. А так с 8 до 17.

сесиль
#11

Понедельник- пятница с 9.00 до 18.00. Конечно. было бы лучше, чтобы с 10.00 или позднее, но только не после 18.00)) Понятно, что чудес не бывает, поэтому не ропщу)

Ли
#12
Гость

с 10-17, частенько раньше отпускают,работы почти нет, 95% рабочего времени в инете сижу. можно отпрашиваться на "уйти пораньше" но не часто)))

А кем вы работаете и в какой сфере и какая у вас зп

Гость
#13

Встаю в 10.00, ем, читаю газету, перехожу в другую комнату на рабочее место. Два часа пялюсь в монитор и потом я целый день свободна! Или с вечера делаю свою работу, чтоб быть свободной целый следующий день и чтоб можно было сходить в спортзал или в гости завеяться.

Ли
#14

Еще хотелось бы чтобы питание либо оплачивалось либо столовка с нормальной и не дорогой едой была, ну и ДМС и фитнес можно.

#15
Ли

Еще хотелось бы чтобы питание либо оплачивалось либо столовка с нормальной и не дорогой едой была, ну и ДМС и фитнес можно.

ну у нас тоже столовки нет. Правда на кухнях всегда любой чай, кофе, молоко, печенье и яблоки с лимонами =)

А так да - мед обслуживание бесплатно (вернее за счет фирмы), бассейн, фитнес и еще несколько секций спортивных

Гость
#16
Гость

с 10-17, частенько раньше отпускают,работы почти нет, 95% рабочего времени в инете сижу. можно отпрашиваться на "уйти пораньше" но не часто)))

кем вы работаете?

Гость
#17
Ли

А кем вы работаете и в какой сфере и какая у вас зп

секретарь, зп небольшая(пониже средней по Мск), но оплачивают метро и эл-ку

Гость
#18

8.00-17.00,в пятницу 8.00-16.00.Почему нельзя работать на 0,5 ставки.Я бы с удовольствием это сделала бы.

Хильда
#19
Ли

Еще хотелось бы чтобы питание либо оплачивалось либо столовка с нормальной и не дорогой едой была, ну и ДМС и фитнес можно.

да вообще бы хорошо, чтобы зарплата просто сама по себе на карточку капала

Юля
#20
Ли

Я работаю с 9 до 18, а в пятницу с 9 до 17.00. Но мне очень тяжело вставать утром и моя мечта график хотя бы с 10 до 18.00, а уж если размечтаться, то с 11 до 17.00. Интересно такое вообще бывает?

Тоже хочу с 11 до 17! Работаю с 8:30 до 17:20, в пятницу с 8:30 до 16:05.

Ли
#21
Хильда

Ли

Еще хотелось бы чтобы питание либо оплачивалось либо столовка с нормальной и не дорогой едой была, ну и ДМС и фитнес можно.

да вообще бы хорошо, чтобы зарплата просто сама по себе на карточку капала

Я была бы не против)))))))))))))))))))

#22

Сейчас работаю в санаторно-курортном режиме - 30 часов в неделю. Раньше 12-30 не просыпаюсь. До этого работала и по 12, и по 14 часов, это не страшно, главное, чтоб того стоило.

marie
#23

8.30-15.30 с перерывом 30 мин. Я просила вообще без обеда, чтобы пораньше уходить. не разрешили. В обеденный перерыв хожу на пробежку, благо на работе есть душ, чтобы сполоснуться потом.

Гость
#24

должен быть 2 через 2. а так ненормированный.например 2 дня работаю по 6 часов, один 12, потом два или один выходной , или день работаю день выходной, всегда по разному

42 часа в неделю вроде должно у меня быть

Гость
#25
Alfrina

ну у нас тоже столовки нет. Правда на кухнях всегда любой чай, кофе, молоко, печенье и яблоки с лимонами =)

А так да - мед обслуживание бесплатно (вернее за счет фирмы), бассейн, фитнес и еще несколько секций спортивных

класс, а кем, где работаете?

#26
Гость

Alfrinaну у нас тоже столовки нет. Правда на кухнях всегда любой чай, кофе, молоко, печенье и яблоки с лимонами =)

А так да - мед обслуживание бесплатно (вернее за счет фирмы), бассейн, фитнес и еще несколько секций спортивныхкласс, а кем, где работаете?

разработка компьютерных игр. Минск

Олюня
#27

Начало рабочего дня - 8.00-12.00, наиболее часто в 10.00.

Конец рабочего дня - 19.00-22.00, наиболее часто в 20.00.

Это в пн, вт, ср, чт, пт.

Суббота - по-разному. Но часто рабочая.

Воскресенье - иногда тоже рабочее.

Гость
#28
Олюня

Начало рабочего дня - 8.00-12.00, наиболее часто в 10.00.

Конец рабочего дня - 19.00-22.00, наиболее часто в 20.00.

Это в пн, вт, ср, чт, пт.

Суббота - по-разному. Но часто рабочая.

Воскресенье - иногда тоже рабочее.

Ужас, вы рабыней штоле работаете, без выходных, каждый день?

Гость
#29

У меня с 9-17, в субботу до 16.30. Если надо по делам, то уйти можно в любое время без проблем..

Гость
#30

Тьху ты, не субботу, а пятницу до 16.30 (свят, свят, не дай Бог)))

Гость
#31

Бывает, в школе, в группе продленного дня у воспитателей такой график: 12-17.

Но я каждый день в аду, у меня два мальчика в группе постоянно дерутся, не дают домашку делать другим детям, потому что сидят препираются друг с другом, мне тоже хамят. Так что не стоит завидовать... Если у кого-то короткий день, то это, обычно, тяжелая работа: воспитатели, педагоги. Им по закону положено не больше определенного количества часов в неделю работать.

И отпуск поэтому 2 месяца, потому что нервишки страдают, и психиатр - любимый врач педагогов. Поэтому когда я слышу, что надо отменить учителям такой большой отпуск, типа, не фиг прохлаждаться, я в шоке пребываю. Они хоть знают, как страдает психика, когда весь день глотку дерёшь, разнимаешь драки, какой стресс испытываешь, если ребенок разбил губу.

Лиса
#32

у меня график 2\2. Очень устраивает.

Гость
#33

Счастливые. ищу работу мне только с 8 до 8 попадается.или сутки через трое.((

Маргаритка
#34
Гость

Счастливые. ищу работу мне только с 8 до 8 попадается.или сутки через трое.((

а вы кто по профессии?

Олюня
#35
Гость

ОлюняНачало рабочего дня - 8.00-12.00, наиболее часто в 10.00.

Конец рабочего дня - 19.00-22.00, наиболее часто в 20.00.

Это в пн, вт, ср, чт, пт.

Суббота - по-разному. Но часто рабочая.

Воскресенье - иногда тоже рабочее.

Ужас, вы рабыней штоле работаете, без выходных, каждый день?

Не без выходных. Иногда 2 выходных на неделе, иногда 1, а бывает и 0.

Работаю там, где могут только сумасшедшие - в теленовостях.

Гость
#36
Гость

Бывает, в школе, в группе продленного дня у воспитателей такой график: 12-17.

Но я каждый день в аду, у меня два мальчика в группе постоянно дерутся, не дают домашку делать другим детям, потому что сидят препираются друг с другом, мне тоже хамят. Так что не стоит завидовать... Если у кого-то короткий день, то это, обычно, тяжелая работа: воспитатели, педагоги. Им по закону положено не больше определенного количества часов в неделю работать.

И отпуск поэтому 2 месяца, потому что нервишки страдают, и психиатр - любимый врач педагогов. Поэтому когда я слышу, что надо отменить учителям такой большой отпуск, типа, не фиг прохлаждаться, я в шоке пребываю. Они хоть знают, как страдает психика, когда весь день глотку дерёшь, разнимаешь драки, какой стресс испытываешь, если ребенок разбил губу.

Ну вы, может, стресс и испытываете. А вот у наша классная даже не поинтересовалась, почему ребенок 3 недели в школу не ходит. Когда я ей звонила в известность поставить, даже трубку не взяла.

Гость
#37

Работаю с 11-16...выходной воскресенье

Эврика
#38

Везет же - у стольких людей нормальные графики!

Я занимаюсь наукой в одной престижной лаборатории в Германии.

Рабочий день с 9.30 утра, ухожу обычно в 19.30-20.00. Иногда позже. Очень редко - раньше 19. Бывает, на выходных тоже приходится приезжать на пару часов.

Чаще по вечерам уже ничего не хочется - только рухнуть спать. Хотя работа интересная, зарплата ок, коллектив классный.

Яна
#39

С 07:00 до 15:30. Перерыв 30 мин. 5 дней в неделю.

Счастливая
#40

пашу 6 дней в неделю с 9 до 6ти. Так-то! Героиня я соц труда

Милааа
#41

Я работаю дома, за компом, в промежутках между работой готовлю, убираю, садик, школа, магазины, секции и так каждый день, без выходных. Но когда устала, могу и погулять. Кто тоже так хочет пишите.Перейдите по ссылке http://vsignale.ru/?x=EQXZ На сайте все очень подробно объясняется.

Изучите детали. Выберите наиболее удобный для Вас вариант сотрудничества.

Если выбрать вариант партнерам то этот вариант без каких либо материальных вложений.

Вобщем почитайте. Если будут вопросы пишите.

гостья
#42

работаю 5-дневку, с 10 до 14. кайф

Ангелина
#43

Все такие счастливые .. )) Работаю два дня с 8 до 19, потом одна ночь с 19 до 8. Отсыпной и выходной. Хочу спать домаааа ....

Пантерка
#44

хох,с 9:00 до 21:00,правда график 2 через 2

бpaтишка
#45

пн-чт - с 8 до 16-45, пт - с 8 до 15-30, полчаса обед. Часто задержки.

Криста
#47

с 11 до 16 =))

Юля
#48

С 9.00 до 17.00 в офисе - выходные суб, воскресенье. у меня график - 2 недели в офисе работаю, 2 недели - дома

Андрей
#49

Сутки трое в полиции! Увеличенный отпуск (до 60 дней) и пенсия через двадцать лет выслуги! тел. отдела кадров 495...

Гость
#50

Можно на туповозку устроится! График сутки через трое...