Гость
Статьи
Девушки, какой у вас …

Девушки, какой у вас график работы?)

Девушки, которые замужем и которые в поисках или есть парень, какой у вас график работы стало жутко интересно. Я начну работать только в этом году, не представляю, как буду все успевать если буду работать с 9 до 9 например +дорога (живу в Москве).
У знакомой график 1 /3
Мне кажется самый идеальный это 2/2 или 5/2 (8 часов). Интересно мнение тех кто замужем, девушки, как вы успеваете все, если у вас работа с 9 до 9 (если есть такие вообще, это же нереально) или может я лентяйка просто. Мне кажется с графиком 5 /2(когда по 8 часов и приходишь домой в 5-6 например или, когда график 2/2 (с 7 до 7 или с 8 до 8, тоже хорошо).
Вообщем интересно, какой у вас график

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
intellectualka
#1

4 часа в неделю. Миллионерша.😏

#2

Я в ужасе от этих графиков. Я работаю дома по настроению. Обычно это 2-4 часа в день. Бывает и 10 часов в день, но тогда на след день выходной. Могу без выходных работать, если выходной то наверное 1-2 раза в месяц и я вообще ничего не делаю. Работа у меня - хобби. Нашла себе это хобби в 24 года. Сейчас мне 39. 15 лет полет нормальный. ))
Совет: ищи себя.

#3
Вау⬜♥️⬜

Я в ужасе от этих графиков. Я работаю дома по настроению. Обычно это 2-4 часа в день. Бывает и 10 часов в день, но тогда на след день выходной. Могу без выходных работать, если выходной то наверное 1-2 раза в месяц и я вообще ничего не делаю. Работа у меня - хобби. Нашла себе это хобби в 24 года. Сейчас мне 39. 15 лет полет нормальный. ))
Совет: ищи себя.

Добавлю. Жила с парнем год. Он работал 2/2 с 7 утра до 7 вечера. Вставал в 5 утра на работу и приезжал в 20ч. Зарабатывал в 3 раза меньше меня. Как мне было его жалко!!! Никому не посоветую такую работу.

Лапусик
#4

День, ночь, двое дома. Но могут быть изменения.

Гость
#5
Вау⬜♥️⬜

Добавлю. Жила с парнем год. Он работал 2/2 с 7 утра до 7 вечера. Вставал в 5 утра на работу и приезжал в 20ч. Зарабатывал в 3 раза меньше меня. Как мне было его жалко!!! Никому не посоветую такую работу.

+, у меня брат работает 5/2 , а потом после работы ещё на учебу едет, в итоге с 9 до 22 он пашет. Он приходит просто как выжатый лимон.. в выходные делает задания по учебе, и немного отдыхает.

#6

Я работаю с 8:00 до 15:00, 5/2, особенно, не напрягаясь, работа в 20 минутах езды, мне нормалды

intellectualka
#7

Тоже был свой бизнес до короны, мое хобби. Работала 5-6 часов в день, в месяц выходило 270-300 тыс.

Гость
#8

Самый любимый график 5 2, люблю праздники отмечать домв

Гость
#9

Что вы *** там успевать собрались? Мужика на руках няньчить и портки ему стирать в реке? Я работаю 2/2 успеваю с двумя встречаться, даже после работы с одним из них. На выходных вообще целый день могу пролежать от безделья.

Лапусик
#10

Ушла спать

Гость
#11
Гость

+, у меня брат работает 5/2 , а потом после работы ещё на учебу едет, в итоге с 9 до 22 он пашет. Он приходит просто как выжатый лимон.. в выходные делает задания по учебе, и немного отдыхает.

Умничка он, я бы так не выдержала. Я вообще лентяйка мне кажется жуткая

Гость
#12

5/2 стандартный, но мне не нравится, живешь только два дня в неделю, после работы приходишь и лишь бы лежать и чтоб никто не трогал.
Самый классный график, что у меня был в жизни - 2/2 по 12 часов. Два дня отпахал, даже устать не успеваешь, а уже выходные. К тому же удобно если выходные в будни выпадают - и к врачу удобно сходить и в музей, народу не так много как в сб и вс.

Барби
#13

Как вспомню так вздрогну как раньше работала с 9 до 18. Вставать в 6, полтора часа ехать. Обратно в 19:40 дома а тл и позже. Ужас.
И был график с 8 до 20. Вставала в 5. Но нравилось что в будни были выходные
Но не мое все это.
Сейчас встаю в 9. Работаю удаленно до 16-17. Много работать не хочу не могу не буду :)))

Гость
#14
Вау⬜♥️⬜

Я в ужасе от этих графиков. Я работаю дома по настроению. Обычно это 2-4 часа в день. Бывает и 10 часов в день, но тогда на след день выходной. Могу без выходных работать, если выходной то наверное 1-2 раза в месяц и я вообще ничего не делаю. Работа у меня - хобби. Нашла себе это хобби в 24 года. Сейчас мне 39. 15 лет полет нормальный. ))
Совет: ищи себя.

Поделитесь , где работаете?)

#15
Гость

Поделитесь , где работаете?)

Я дома на себя, самозанятая

Кэтрин
#16

Девочки. Ну скажите , что это за хобби у вас такое, что работать можно не по 8-12 часов в день. Которое ещё и такой достаток приносит. Я готова сделать это хобби добровольнопринудительным)))

#17

В последнее время работала кассиром в небольшом медицинском центре,с 10 до 15.00,пять дней в неделю.Сейчас работаю удаленно чисто для себя по 3-4 часа в день,но у меня еще парочка хобби,которые позволяют заработать.

я
#18
Гость

Что вы *** там успевать собрались? Мужика на руках няньчить и портки ему стирать в реке? Я работаю 2/2 успеваю с двумя встречаться, даже после работы с одним из них. На выходных вообще целый день могу пролежать от безделья.

С двумя?? Ты ш... что ли???!!

я
#19
Гость

5/2 стандартный, но мне не нравится, живешь только два дня в неделю, после работы приходишь и лишь бы лежать и чтоб никто не трогал.
Самый классный график, что у меня был в жизни - 2/2 по 12 часов. Два дня отпахал, даже устать не успеваешь, а уже выходные. К тому же удобно если выходные в будни выпадают - и к врачу удобно сходить и в музей, народу не так много как в сб и вс.

Ага. Только работают 2/2 продавцы. Я например не пойду на рынок рыбой торговать, спасибо.

Гость
#20

Работаю неполный день, с 10 до 15, зп 60, заказы размещаю, мне хватает

Гость
#21
я

Ага. Только работают 2/2 продавцы. Я например не пойду на рынок рыбой торговать, спасибо.

Администратор в автосалоне это не равно рыбой торговать. Свали *** с темы, если мозг отпал

Я
#22
Гость

Администратор в автосалоне это не равно рыбой торговать. Свали *** с темы, если мозг отпал

Ага, все прям администраторы в автосалоне. Свали сама в туман, овца

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: