Гость
Статьи
Часто ли вы ходите на …

Часто ли вы ходите на перекур на работе?

Через сколько вы ходите на перекур на работе? Есть ли у вас ограничения на этот счет? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

раз в час. но это давно было, не курю.

Гость
#2

Раз в час, никаких ограничений нет, начальник сам в курилке каждые пол часа сидит

Автор
#3

У нас только час обеда и два свободных выхода по 15 минут. Так что вопрос сам себя решил 🙃

#4

А я вообще не курю. Зачем мне это нужно? От сигарет морщины и желтеют зубы. А если куда-то нужно выйти в буфет или с коллегами на другой этаж поболтать, то это никто не контролирует.

#5

Не курю и тебе советую,бросай бяку!

Автор
#6
СОЛИСТ

Не курю и тебе советую,бросай бяку!

Хорошо щас докурю и брошу

Лапусик
#7

Не хожу потому что не курю

Рина
#8

Нет графика, сама себе начальник.

Гость
#9

Почему если на "перекуре", то сразу купить? На "перекуре" можно выпить чашку горячего напитка. А лучше всего выйти из офиса и неспешно обойти здание или квартал. Лично я делаю перерывы в работе каждые 1.5 часа. Минут на 10.

Гость
#10
Гость

Почему если на "перекуре", то сразу купить? На "перекуре" можно выпить чашку горячего напитка. А лучше всего выйти из офиса и неспешно обойти здание или квартал. Лично я делаю перерывы в работе каждые 1.5 часа. Минут на 10.

Потому что "курение" воспринимается начальстом как "уважительная " причина.
А если выходить пройтись, то быстро вставят за отлынивание от работы.

Василий
#11

Было уже несколько раз. Курить вредно.

Гость
#12
Гость

Потому что "курение" воспринимается начальстом как "уважительная " причина.
А если выходить пройтись, то быстро вставят за отлынивание от работы.

Дык надо бороться за права некурильщиков. Меня на работе не прессуют. Могу себе позволить погулять 10 минут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: