Гость
Статьи
Как часто вы ходите в …

Как часто вы ходите в туалет?и еще вопрос насчет работы

Да, я знаю что тема глупая. Но просто для меня это правда проблема(( Интересно есть ли такие же как я, мне будет спокойнее что ли если есть..как часто вы ходите в туалет по маленькому? Просто дело в том, что я очень часто хожу,проверялась у сотни врачей - проблем нет,особенность организма. А хожу я каждые 2-3 часа. И то, это если почти вообще никакой жидкости давно не пила. А если что-то пила, то могу и вообще каждый час - полтора. И я ни разу в жизни не встречала людей,таких же как я! Мне так стыдно от того что я так часто хожу. Есть ли еще такие же? Просто это вечная проблема - например, с друзьями гуляем часа 4, я за это время 2 раза могу в туалет захотеть, а никому кроме меня не нужно вообще,никто больше не хочет, все могут без проблем часов 6 не ходить в туалет. И еще очень важный для меня вопрос (не смейтесь) если есть такие же как я, то как у вас с работой?Как на работе ходить в туалет??особенно если работа весь день. Мне кто-нибудь позволит ходить в туалет каждые 2 часа?? Просто никогда не работала долго,были только мелкие подработки часа на 3 в день. Сейчас ищу постоянную работу и боюсь вообще, что вдруг меня никто не возьмет или уволят,если так часто буду в туалет ходить. А ходить реже я не могу - пардон,но лужа будет.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Я с утра выпиваю 3 чашки кофе, в туалет потом каждые 30 минут бегаю, а что в этом такого?

Ы
#2

Бред. У меня щас признаки цистита. Хожу на работе каждые полчаса-час как приспичит. И попробует хоть кто-то пикнуть.

Даже если на совещание зовут или обсудить что - сначала мне по делам, потом нафиг ваше совещание. Мне здоровье и мой комфорт дороже.

#3

А кто на работе писать запретит?

Аня
#4

действительно вы сами себя заморачиваете.......

Гость
#5

это, автор, вы ещёне беременны. тогда из туалета не вылезите. я без срказма. не парьтесь проблемой, примите свой организм таким, какой он есть. в на работе собираетесь каждый раз пописать отпрашивться? думаю, работодателю интересно, как вы работаете, а не сколько в туалете сидите

Инна
#6

эта тема уже была - разводка

Гость
#7

и я часто бегаю, у муж у меня такой же. Ну и что? Кому какое дело?

Геннадий М
#8

Я хожу в туалет. Я ходил в туалет. Я буду ходить в туалет. Еще вопросы есть? Кто тупой и не понимает что в туалет ходят когда урина подоспеет.

Геннадий М
#9

Хоть я еще не очень стар

Урина сладостный нектар.

Шпилька
#10
Веселая морячка

А кто на работе писать запретит?

Работодатель: не часто ли Вы отлучаетесь, девушка. работать нужно, дорогуша, работать.... Не было такого.У меня тоже, у подруги было, поменяла работу

Геннадий М
#11
Шпилька

Работодатель: не часто ли Вы отлучаетесь, девушка. работать нужно, дорогуша, работать.... Не было такого.У меня тоже, у подруги было, поменяла работу

Нельзя чинить препятствие урине. Бунтуеш против природы.

Гость
#12

А вы у начальника собираетесь отпрашиваться пописать?

Гость
#13

я такая же. Муж и друзья знают что если мы куда то едем или идем, то надо рассчитывать на то что будем искать туалет каждый час.

Все привыкли. На работе - кому какая разница, никто не обрашает внимания.

В молодости я этого тоже очень стеснялась. Я даже с мальчиком рассталась из за этого, я ему постеснялась сказать что мне надо срочно домой вернутся, так я ему и сообщила, что я с ним больше не буду встречаться (целый год встречались) :-).

теперь я говорю об этом открыто. Заранее предупреждаю. Все воспринимают нормально. :-)

#14
Шпилька

Работодатель: не часто ли Вы отлучаетесь, девушка. работать нужно, дорогуша, работать.... Не было такого.У меня тоже, у подруги было, поменяла работу

А в трудовой записи не было "Уволена по причине частого посещения гальюна" ??)))

#15

а такая же)не парюсь

Гость
#16

я могу часов 7 не писать..)

Гость
#17

когда я училась, тоже после первого урока уже в туалет бежала, ну а потом со всеми вместе,но при этом не считаю, что я часто ходила в туалет. работа, а что работа?

холодную водку я уважаю, теплую водку тоже люблю, но если водка работе мешает... ну ее на@ работу мою!

вобщем вы поняли

Юлия
#18

Автор, ну Вы даете. У врачей Вы проверялись, все в порядке, что самое главное. У Вас такая особенность, чего же тут стесняться, это тоже самое если я буду стесняться цвета своих глаз. Поэтому не партесь, ходите в туалет столько, сколько Вам необходимо.

Автор
#19

Ну про работу я просто не представляю если это работа в колеективе...то например ведь все будут сидеть/стоять и работать часов 6 подряд, а я каждые 2 часа буду отходить...будет же очень заметно(( Очень боюсь,что кто-нибудь сделает замечание((

Гость
#20

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!!

Леся
#21

За весь рабочий день могу сходить в туалет 1раз, а могу и вообще не сходить - если клиенты косяками идут (работаю в отделе продаж), и ничего - без проблем, никакого дискомфорта не ощущаю (если конечно воды много в течение дня не пила). Домой приезжаю, и спокойно иду в свой родной клозет :)

Леся
#22
Гость

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!!

да была, я тоже помню.

Гость
#23

Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. Я, например, как-то дня три по-большому бегала каждые полтора часа. Это физиология. Это НОРМАЛЬНО.

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#24

какой то идиот косит под меня, не надоело ааааааа

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#25

че фантазии нет придумать свой ник идиото

ляпа
#26

а я так и хожу, через каждые 2-3 часа, стану утром и пописаю, перед выходом после завтрака пописаю, доехать до универа это час с половиной, могу пописать, а могу еще и пару высидеть, она идет час сорок минут, после первой пары почти все девушки бегут в туалет, после второй у нас обед, пообедаем и снова сходим. Ну и когда домой едем тоже зайдем пописаем и уж потом выходим из универа. Прихожу домой снова писаю. Мне никакого дискомфорта это вообще не доставляет.

ляпа
#27

а вообще, у всех почки по разному работают, но если женщина ходит в туалет по маленькому ну очень редко,это не совсем не хорошо, врач мне говорил, женщина должна ходить в туалет не менее 5 раз в день- такова норма хорошей работы почек и мочевого пузыря

ляпа
#28

совсем не хорошо

незнайка
#29

автор, и я такая... это ужасно. Но на работе проблем нет.

Гость
#30
Автор

Ну про работу я просто не представляю если это работа в колеективе...то например ведь все будут сидеть/стоять и работать часов 6 подряд, а я каждые 2 часа буду отходить...будет же очень заметно(( Очень боюсь,что кто-нибудь сделает замечание((

Да ладно! Никто 6 часов без перерыва, не поднимая головы не работает:). Некоторые ходят курить каждые 2 часа, делают чай-кофе и т.п. Плюс у нас, например, часто нужно ходить в другие отделы, на совещания, консультироваться по какому-нибудь вопросу и т.п.

Гость
#31

6 часов подряд никто не выдержит. Это очень тяжело для психики. у вас, автор, есть уважительная причина, чтоб минимум каждые 2 часа сделать 10минутный перерыв. Это кроме чаев, которые вы будете гонять с коллегами и походов в курилку, если курите.

думаете, залошат ли вас коллеги? да всем пофиг.

Гость
#32

И я писаю часто. Иногда каждые полчаса, если холодная погода, иногда раз часа в 4, если тепло. Бывает, что это всё доставляет дискомфорт (если очень уж часто), но обычно пофигу.

Шпилька
#33
Веселая морячка

ШпилькаРаботодатель: не часто ли Вы отлучаетесь, девушка. работать нужно, дорогуша, работать.... Не было такого.У меня тоже, у подруги было, поменяла работу

А в трудовой записи не было "Уволена по причине частого посещения гальюна" ??)))

Причину найти просто. Любую, было бы желание того, кто на эту работу взял. Сначала попросят вежливо,потом в такие условия поставят, что сама убежишь.А статья - кодекс почитайте, их там много.

Шпилька
#34

Вопрос: как хирурги по 6-7 часов операции делают, они по-вашему в памперсах или не пили не ели до этого сутки?

Гость
#35

если кофе не пить, то спокойно один раз в обед на работе хожу. дома утром и вечером. а последнее время глаза слипаются, на кофе налегаю, бегаю каждый час как зассыха.

чунга манга
#36

вообще не хожу в туалет,у малахова закодировалась.

хирурги,пока пациент под наркозом,не только в туалет,но и в казино могут слётать)))

и не шибко паряться по ентим вопросам.

обкакавшийся хирург опасен для вашего здоровья)))))))))

Гость
#37

а недавно простыла немного, постоянное ощущение переполненного мочевого пузыря, тоже каждый час бегала, жизнь адом казалась. Не представляю как беременные или с больными почками живут, реально вся жизнь от туалета зависит, как навязчивая идея уже - идти по улице и примечать все кусты и торговые центры. У меня есть такие подруги, спокойно к ним относимся, но иногда достает, что постоянно их ждать возле толчка приходится.

Гость
#38

У меня наоборот проблема, пью жидкости много, в туалет хожу редко.

По этому опухаю вся.

дерштандер
#39

зассыхи

Гость
#40

я помню, на одной работе меня безуспешно пытались приучить к тому, чтобы я отпрашивалась для посещения туалета... А они милостиво за меня работали!:))) В другой конторе (колл-центр) вообще можно было выходить строго по часам:)) Дополнительный выход должен был сопровождаться оповещением старщей по колл-центру, или можно было начать ерзать на кресле и говорить на весь зал: "Ой, девочки, в туалет хочу, не могу!":))) Так, чтобы старшая услышала и с ее благословения и при поддержке коллектива можно было сходить в туалет:)))) В общем, начальство хорошо имеет своих сотрудников, особенно в трудные времена - начиная от дресс-кода, требований убирать волосы в хвостик, м кончая запретом на чашку чая на рабочем месте, и на незапланированный выход в туалет...

1
#41

Тема уже была. Админы обленились.

Розоввая туфелька
#42
Гость

я могу часов 7 не писать..)

а я неделю не какать

Гость
#43

В 8-45 иду на работу, в 23-00 возвращаюсь. За это время могу не посцать ни разу, если мало пила.

Гость
#44
Гость

это, автор, вы ещёне беременны. тогда из туалета не вылезите. я без срказма. не парьтесь проблемой, примите свой организм таким, какой он есть. в на работе собираетесь каждый раз пописать отпрашивться? думаю, работодателю интересно, как вы работаете, а не сколько в туалете сидите

Ошибаетесь, работодатели тоже разные бывают. У нас на работе

сейчас кастинг проходит , так вот одна девушка , пришла на собеседование , сразу пошла с уборную, как только из переговорной вышла, опять ( прошел час) , так наш "руководящий состав" переглянулся и данную кандидатуру даже рассматривать не стали, говорят , здесь явные проблемы , а какого плана никого уже и не интересует. Можно , конечно , возразить, мол , профессионализм превыше всего , это да , но если вы такой ценный кадр , то , возможно , вас будут держать на работе ( может и держаться ) , даже , если будете , извиняюсь, пукать ежеминутно , ну , а , если претендуете на гордое звание " офисный планктон" , то , будьте готовы к претензиям.

И смотрят , и замечают и... на зарплате это сказывается.

Самое лучшее-свое дело , можно хоть весь день бегать , никто слова не скажет.

Моя подруга была уволена с формулировкой : " Вы не справляетесь" , после того , как начальник не застал ее на рабочем месте три раза подряд , выходил через каждый час , вот так-то.

сестра Керри
#45

я тоже такая, мой муж уже привык, что если куда идем вместе, то и туалет потом ищем вместе, сначала злился что всегда надо думать о поисках туалета, особенно в центре города, теперь привык.

Аллочка
#47

а вот мне кажется что я очень редко в туалет хожу. если пью -ем как обычно, то это происходит 3 раза в день. не больше. утром, в обед и перед отбоем. тоже знаете ли плохо.

Гость
#48
Аллочка

а вот мне кажется что я очень редко в туалет хожу. если пью -ем как обычно, то это происходит 3 раза в день. не больше. утром, в обед и перед отбоем. тоже знаете ли плохо.

проверить почки надо на их работу, сдать кровь на биохимию и посмотреть уровень креатинина и мочевины.

ахаха
#49

Вы не одна! мне 14, я немогу ходить в туалет 2:30 часа а самое большое это 5 часов!!(( у меня это ужасная проблема((( я уже даже плачу потому что мне стыдно(( когда я в школе, все мои друзья могут весь учебный день не ходить в туалет, а я по 3 по 4 мне очень неудобно! боишься в поездки захотеть опять в туалет!!(((( все друзья не ходят по 10 часов!! надо обратиться к врачу!!(( и все будет хорошо!! а вам скоко лет???

Гость
#50

Была у уролога, он сказал, что норма для взрослого человека 2-10 разбив день. Так что все мы разные, а терпеть не надо - коллег по работе еще будет много, а здоровье одно

Форум: Развлечения
Всего: 40 321 тема
Новые темы за все время: 31 445 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы