Гость
Статьи
Менеджеры по …

Менеджеры по туризму!Отзовитесь...ВОПРОС!!!

Привет всем работникам турбизнеса! С февраля работаю в другом агенстве и директор сразу задала вопрос о том, готова ли я ездить в рекламники. Готова! Но,сначала была речь о том,что 50 процентов оплачивает руководство и 50 - я. Но потом было сказано,что организация компенсирует 10 тыс от стоимость рекламника. Теперь же...как я понимаю,мне самой нужно будет оплачивать 20 тысяч за рекламник в Турцию....скажите,это нормально???Так и должно быть???Как у Вас? Ответ нужен скорее.....

Nestling2121
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Фигня какая-то! Если Вы сами бронируете как отпуск, то сами платите естественно, а если Вас отправляют принудительно-как это может быть за Ваш счёт? А если у меня денег нет?)

Nestling2121
#2
Марина

Фигня какая-то! Если Вы сами бронируете как отпуск, то сами платите естественно, а если Вас отправляют принудительно-как это может быть за Ваш счёт? А если у меня денег нет?)

Они разрешают внести сколько могу...но потом будут вычитать из ЗП остаток... Не знаю,что делать....

Гость
#3

я работала в двух тур фирмах и в них сотрудники ездили за свой счет (если хотели), может где то и оплачивают такие поездки, но я о таком не слышала. по сути вы для себя едите, опыта набираетесь, а так за счет фирмы съездите и уволитесь.

Nestling2121
#4
Гость

я работала в двух тур фирмах и в них сотрудники ездили за свой счет (если хотели), может где то и оплачивают такие поездки, но я о таком не слышала. по сути вы для себя едите, опыта набираетесь, а так за счет фирмы съездите и уволитесь.

Вы правильно рассуждаете.Я считаю так тоже, с позиции работодателя. Но понимаете, мой оклад - 10 тыс рублей и проценты. Рекламник в мае. Т.е. остается две зарплаты получить до него....а стоит он 20 тыс. Даже если внести 9 тыс...то Жить (минимум) на 11тыс два месяца....еда,плата за квартиру и к тому же мне за учебу платить до 1 июня. Понимаю,что нужно и очень хочется...хотя в стране куда еду была три раза.

Гость
#5

Служебная командировка -- поездка работника по распоряжению работодателя на определённый срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы.

При направлении работника в командировку за ним сохраняется место работы (должность) и средний заработок. Работнику возмещаются расходы, связанные со служебной командировкой

пост 177
#6

что то дорого за рекламник в турцию.300 баксов у всех он стоит.

#7

Оспадя, а так турляндию не продадите что ли?... Скажите в турцию не поеду, она и так продается, я понимаю еще бы хорватия, эмираты, вьетнам... Меня отправляли бесплатно и еще командировочные выделяли.. Но правда я рекламник вела сама.

Лапуля
#8
Nestling2121

Вы правильно рассуждаете.Я считаю так тоже, с позиции работодателя. Но понимаете, мой оклад - 10 тыс рублей и проценты. Рекламник в мае. Т.е. остается две зарплаты получить до него....а стоит он 20 тыс. Даже если внести 9 тыс...то Жить (минимум) на 11тыс два месяца....еда,плата за квартиру и к тому же мне за учебу платить до 1 июня. Понимаю,что нужно и очень хочется...хотя в стране куда еду была три раза.

поделитесь, сколько у вас с процентами обычно заработок среднемесячный выходит? просто думала о такой работе, живу в провинции, сказали - зарплата совсем маленькая получается.

Гость
#9
Лапуля

поделитесь, сколько у вас с процентами обычно заработок среднемесячный выходит? просто думала о такой работе, живу в провинции, сказали - зарплата совсем маленькая получается.

Сначала работала был оклад 8 тыс и процент от процента в размере 10%. Сейчас 10 тыс оклад и 15 процентов от процента процента за тур. Ну т.е. грубо говоря за тур в районе 52 тыс,вы получаете рублей 700. В зависимости от туроператора и скидки,которую сделаете туристу!

Лапуля
#10
Гость

Сначала работала был оклад 8 тыс и процент от процента в размере 10%. Сейчас 10 тыс оклад и 15 процентов от процента процента за тур. Ну т.е. грубо говоря за тур в районе 52 тыс,вы получаете рублей 700. В зависимости от туроператора и скидки,которую сделаете туристу!

да это я знаю. Просто реально хотя бы 15 за месяц заработать? Клиентов хватает? Ведь турагентств сейчас как собак нерезанных!

Анжела
#11

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

автор
#12
Гость

я работала в двух тур фирмах и в них сотрудники ездили за свой счет (если хотели), может где то и оплачивают такие поездки, но я о таком не слышала. по сути вы для себя едите, опыта набираетесь, а так за счет фирмы съездите и уволитесь.

А я работала в туи и мне не только оплачивали рекламники, но и платили командировачные. Кстати я была куратором агентств, а не продажником по работе с часьными мордами как вы, а вы сидите за гроши в ип иванов

Nestling2121
#13
автор

А я работала в туи и мне не только оплачивали рекламники, но и платили командировачные. Кстати я была куратором агентств, а не продажником по работе с часьными мордами как вы, а вы сидите за гроши в ип иванов

До этого я сидела в агенстве,где вообще не было звонков и людей... за 8 тыс и процент 10. Но получается,что только 8..так как продаж не было. На новом месте оклад повыше и процент и главное есть база клиентская!

Nestling2121
#14
Лапуля

да это я знаю. Просто реально хотя бы 15 за месяц заработать? Клиентов хватает? Ведь турагентств сейчас как собак нерезанных!

Турагенств сейчас действительно очень много. Но понимаете,из 160 известных и со своей хорошей клиентской базой от силы 6- 10. Я пока в новом еще и месяца не отработала,но продажи у меня здесь уже были! Летом,говорят,у девченок и по 25 выходит за месяц. Сезон ведь.

АМБРЕЛЛА
#15

А если хочешь подтянуть английский, попробуй тут http://lingualeo.com/r/8i8h4n

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: