Гость
Статьи
Посоветуйте несложную …

Посоветуйте несложную работу в офисе где платят тысяч 20 -25

есть высш.образование, хочется несложную офисную работу, подскажите и расскажите кто так работает? чем вы занимаетесь? если что я в городе миллионнике (не москва и не спб)

Яна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дочь Дьявола-гомика старшего
#51

Самая лучшая работа -это врач.

Яна
#52

50, вам сразу стали 20тысяч платить или со временем подняли?

Х
#53

[quote="Яна":-) в том то и дело, что способностей никаких особенно нет, талантов тоже![/quote]

Я вам очень и очень сочувствую... Это банальная лень... Не обязательно быть художником или Билом Гейтсом... Талант можно развить из своих интересов... Например, изготавливать классные шапочки, стильные, и продавать их дорого.. Так можно и магазинчик открыть со временем... Или пойти на курты сухучета и вести несколько фирм , да много чего можно придумать...Бабала будет немерено.. Ну а когда мозг ограничен только деньгами и зарплатой - то увы.... Ленитесь дальше =) Пенсия вам поскорее, чтобы вообще не работать

Гость
#54

Со временем подняли. Начинала тоже с 12. Потом постепенно прибавили. У нас тоже сейчас задержки по з/п. Кризис, что ли, в НН наступает?

WomanItch
#55

ненапряжную работу - это на полставки, на полную ставку так не бывает. зарплата секретаря на ресепшн или сотрудника кол-центр. Но сказать, что она ненапряжная будет абсолютной неправдой...

Гостя
#56
Гость

Со временем подняли. Начинала тоже с 12. Потом постепенно прибавили. У нас тоже сейчас задержки по з/п. Кризис, что ли, в НН наступает?

Ваш текст

мда...ну и зп у вас там...хотя за ничегонеделание может быть и ок

Гость
#57

Гостя, а приезжайте и найдите лучше. И зря вы думаете, что это зарплата за ничегонеделание. Если вы из Москвы, тогда конечно, вам это копейками кажется.

#58

Губа не дура! 20тыс. за простую работу? Такого нет! 8тыс. за простую-всегда пожалуйста! Но не 20тыс.!

Гость
#59

странно, работаю на кафедре ин.яз. в универе- у нас две девочки как раз из офиса пришли- там со скуки умирали.

Гость
#60

А, да и 20 тысяч им никто не платил. 13-15, максимум. А почему вы не хотите чем-то полезным заняться?

WomanItch
#61
Гость

странно, работаю на кафедре ин.яз. в универе- у нас две девочки как раз из офиса пришли- там со скуки умирали.

"офис" - понятие растяжимое, в финансовых учреждениях ого-го как работать надо. А в остальных секторах зарплаты меньше.

Леди ╧1
#62

Офис-менеджер. Но очень скучно. Менеджер интернет-магазина. Сис-админ)

Вишенка
#63

Если хочешь присоединяйся ко мне, я тоже очень ленивая, есть высшее образование, но работаю дома через интернет в компании Орифлейм, нужно консультировать по интернету людей, без продаж по каталогу и без вложений, кому интересно пишите мне на почту irina_ilina_87@mail.ru расскажу что к чему, работа не сложная.

Гость
#64

я сама из НН, город у нас дурацкий, кругом навороченные иномарки и всякие псевдоевропейские новомодные офисы, пытаешься найти работу через хехантер-убогие 13-15 тысяч и ноль перспектив-сразу видно что компания фуфло или на последнем издыхании.Какие секретари, офис менеджеры и сметчики-платят всем одинково и с улицы 20 тысяч платить не будут, даже с подоходными и испыталовкой-18 тысяч а потом якобы должна попереть карьера, но карьеры тупо нет, как плаятят так и платили а работы наваливают тк стараешься, недавно была на собесе в 2 перспективных и по словам эйчара мегашикарных банках. В обоих зп на исп срок -17 тысяч, меня пытали чуть ли не под детектором лжи о заработке как бы лишний рубль не предложить, масса дурацких анкет и финиш-ненормированный график по 10-12 часов в день с перспективой на 22 тыщи. Боже как я завидую жителям столицы, там можно и на 20 и на 50 устроиться, куча нормальных предложений(

Гость
#65
Гость

я сама из НН, город у нас дурацкий, кругом навороченные иномарки и всякие псевдоевропейские новомодные офисы, пытаешься найти работу через хехантер-убогие 13-15 тысяч и ноль перспектив-сразу видно что компания фуфло или на последнем издыхании.Какие секретари, офис менеджеры и сметчики-платят всем одинково и с улицы 20 тысяч платить не будут, даже с подоходными и испыталовкой-18 тысяч а потом якобы должна попереть карьера, но карьеры тупо нет, как плаятят так и платили а работы наваливают тк стараешься, недавно была на собесе в 2 перспективных и по словам эйчара мегашикарных банках. В обоих зп на исп срок -17 тысяч, меня пытали чуть ли не под детектором лжи о заработке как бы лишний рубль не предложить, масса дурацких анкет и финиш-ненормированный график по 10-12 часов в день с перспективой на 22 тыщи. Боже как я завидую жителям столицы, там можно и на 20 и на 50 устроиться, куча нормальных предложений(

Ваш текст

в нашем городе вообще 10-норм, а за 13-14тыс пытать под микроскопом будут

Гость
#66
Гость

Ваш текст

в нашем городе вообще 10-норм, а за 13-14тыс пытать под микроскопом будут

Ваш текст

Потому что люди на такие зарплаты идут , пожэтому столько и платят. Который раз замечаю-гастарбайтерам, приезжим из области и ванильным девочкам до 30 на обеспечении мужей все равно на какую зарплату работать-их многих содержат родственники, многие сдают квартиры по наследству и прочее.А вот у меня например нет тыла, родители сами еле пашут на бюджетные зарплатки 20 тысяч, ни квартир ни иномарок от спонсоров и поэтому работать в бесплатных лохотронах и спать на госе на 12 тысяч для меня не приемлимо. Непыльно заработать двадцатку не знаю где- если только идти с переработками и адскими условиями, так проще уж на 13 ть болтаться пятидневку и иметь хотя бы отдых

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: