Гость
Статьи
Работа меня сломала

Работа меня сломала

Здравствуйте. Не с кем посоветоваться. Поэтому пишу сюда. Значит так. Я устроилась в организацию офис-менеджером 2 года назад. На самом деле хотелось сменить род деятельности. До этого я была совладелицей строит. фирмы с бывшим мужем. Но после развода ничего не осталось, пришлось искать себя. Поработала гл. бухом ( у меня бух. обр). Но поняла, что не мое. И устроилась для начала в организацию офис-менеджером. Почти сразу стала замечать, что директор ко мне неравнодушен. Перевел на помощника руководителя (шило на мыло) и повысил з/п. Для нашего региона для данной должности в принципе эта сумма выше среднего. Съездили с ним в командировку. Он предложил стать его любовницей. Я отказалась. Он женат, дети. Сказал, что на работе мой отказ никак не скажется. Прошел год. Перспектив в этой конторе не видно из-за того, что он перед сотрудником ставит меня как принеси-подай. Я развила 2 направления. Так вместо того, чтобы меня сделать специалистом, он нанял людей для работы в этих направлениях. Теперь они получают з/п на порядок выше. А я ношу чай кофе. Я перестала себя уважать, с моим мнениям не считаются. Хочется найти призвание, но боюсь остаться без средств при осуществлении поиска, т.к. кредит взят. Поэтому через силу нахожусь на работе. Может, кто-нибудь был в похожей ситуации? У кого случилось найти себя? Встать на ноги? Вернуть былую уверенность? Как Вы это сделали? Спасибо

1110
19 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вы не в рабстве, ищите себе работу, где вас будут уважать.

Бусинка
#2

срочно менять работу

Гость
#3

ваше рабство закончится в ту же секунду, как вы напишете заявление об увольнении. Сумели остаться на плаву после расхода с мужем, сумеете не утонуть и в этот раз. Не бойтесь - это и есть первый шаг к былой уверенности.

#5
Гость

ваше рабство закончится в ту же секунду, как вы напишете заявление об увольнении. Сумели остаться на плаву после расхода с мужем, сумеете не утонуть и в этот раз. Не бойтесь - это и есть первый шаг к былой уверенности.

+

Гость
#6

Автор, искренне вам сочувствую, но не унывайте, прорветесь! Старый кобель обиделся, на ваш отказ, вамм надо увольнятся ии искать работу, где работают нормальные люди, благо у вас есть опыт.

#7

начинайте искать работу, если еще этого не делаете

на худой конец можно устроиться бухгалтером , чем носить кофе с чаями

1110
#8

изначально офис-менеджером. в обяз-сти входило кофе/чай рук-лю и клиентам.потом для того, чтобы повысить з/п, назначил помощником. но обяз-сти не поменялись

Гость
#9

8

А представьте, Автор, что вы стали любовницей, которая всё равно вынуждена носить кофе-чай...

Оцените: пока вы явно выигрываете, отсюда и все выкрутасы вашего шефа - он желает хоть как-то отыграться за ваш отказ.

Гость
#10
Гость

8



А представьте, Автор, что вы стали любовницей, которая всё равно вынуждена носить кофе-чай...

Оцените: пока вы явно выигрываете, отсюда и все выкрутасы вашего шефа - он желает хоть как-то отыграться за ваш отказ.

была бы любовницей - была бы специалистом

Гость
#11

Гость8



А представьте, Автор, что вы стали любовницей, которая всё равно вынуждена носить кофе-чай...

Оцените: пока вы явно выигрываете, отсюда и все выкрутасы вашего шефа - он желает хоть как-то отыграться за ваш отказ.

была бы любовницей - была бы специалистом

е п т быть любовницей в принципе - стр мно (на мой взгляд), да еще за такую должность, вообще фу))

Гость
#12

была бы любовницей - была бы специалистом

это ваша иллюзия: захотите стать специалистом - станете. Это как и с любовницей - зависит только от вас. Остальное вторично.

Sweety
#13

была бы любовницей - была бы специалистом

Далеко не факт!!

рота - подъем!!!
#14
Гость

8



А представьте, Автор, что вы стали любовницей, которая всё равно вынуждена носить кофе-чай...

Оцените: пока вы явно выигрываете, отсюда и все выкрутасы вашего шефа - он желает хоть как-то отыграться за ваш отказ.

+++ тонко

самая добрая девушка
#15

"так мож он ждет что вы челом бить начнете и умолять его с вами того.\n
"

Гость
#16

"из главбуха в офис-менеджеры - это сильно."

Ника
#17

автор, а почему вы сидели там целых два года? конечно за этот срок на такой позиции немудрено атрофироваться, сломаться и потерять былую уверенность в своих силах. вам нужно было активно искать другую работу, как только устроились сюда. вам самой-то было интересно там 2 года чаи носить?

Ника
#18
Гость

из главбуха в офис-менеджеры - это сильно.

ой не зарекайтесь... жизнь такая непредсказуемая, может так неожиданно все повернуться, вы еще не знаете, что вас ждет

Ника
#19

Автор, это не он вас ставит перед сотрудниками принеси-подай, это должность у вас такая вспомогательная..как он к вам должен относиться, как ген директору? удивляет возмущение девочек, которые идут на эту должность, а потом возмущаются, что к ним относятся как к девочке на побегушках... это все-равно,что уборщица будет возмущаться, что ее просят помыть пол...ну не готовы вы быть правой рукой и исполнять мелкие поручения не всегда адекватного шефа, зачем идете на эту работу?

Гость
#20

Это единственное место работы в городе? Не нравится работа, ищи другую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: