Гость
Статьи
Секретарь или …

Секретарь или маркетолог?посоветуйте

Работаю личным помощником - ассистентом в министерстве в регионе. По простому секретарь. Перевода ми занимаюсь , бумаги, документы, письма, звонки. Да и так просто в некоторых делах могу и шефу что -то посоветовать по делу. Чуть что какой вопрос он обычно мне звонит.Как правая рука в общем. Трудовая моя находится в отделе кадров в организации, подведомственной нашему министерству. И запись в ней как ведущий маркетолог. Я по профессии " PR специалист/ рекламщик".начала задумываться, что в секретарях особо засиживаться долго не стоит.а если искать работу, то что указывать в графе опыт работы? По факту или по трудовой??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно по трудовой, как напишите секретарь, так вас потом никуда кроме секретаря и не возьмут.

Имя
#2

секретарь это как секретутка

lily
#3

а что, в минестерствах работают маркетологи? и что они продвигают?

Автор
#4
lily

а что, в минестерствах работают маркетологи? и что они продвигают?

У министерств есть куча подведомственных организаций. Вот там и работают маркетологи. В принципе я это указала в тексте выше)

Автор
#5
lily

а что, в минестерствах работают маркетологи? и что они продвигают?

А в самих министерствах- пресс- службы

Дуська
#6

Офигеть. Маркетолог в министерстве. Вообще пусть вам пишут в трудовой, что маркетолог. Но если вы ни дня не выполняли обязанностей маркетолога, то и толку от вас работодателю, а уж тем паче прибыли, будет ноль.

Гость
#7

секретарь отказывается от своих прямы обязанностях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: