Гость
Статьи
Работа хостес

Работа хостес

Девчонки) Хочу устроиться на работа хостесом в реторан в Москве. Кто-нибудь из Вас работал на этой должности? Расскажите пожалуйста, что за работа? Нравилось Вам или нет? Стоит устроиваться или поискать что-нибудь другое?))))

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Работала хостес в ресторане Екатеринбурга и как правило почти всем на должности хостес рано или поздно хочется перевестись в официанты. Веская причина - это гораздо больший доход официанта из-за чаевых, а продолжительность смены примерно одинаковая.Лучше сразу устраиваться официантом.
Все зависит от ресторана конечно, руководствуясь личным опытом я бы посоветовала так.

Гость
#2

работала лет 10 назад.. 200 рублей в день зарплата, зачем я работала?(((((((((((((((((((((((

УлЫбаться, встречать гостей. Помнить ном. Столиков. Чаевых нет. Официанты получают больше и гораздо.

Гость
#3

Работа хостес хорошА для лиЦ, страдающих нарциссизмом: покрасоваться, показаться,,, Если собираетесь ТАК зарабатывать - то это не тот путь. Так, имхо, можно, любовника найти))

Anna
#4

Я работала в одном элитном ресторане-баре. ОЧЕНЬ нравилось! Потому что это потрясающая атмосфера, дружный коллектив (все на одной волне), общение с людьми, в том числе и с теми, кого раньше видела только по телевизору, масса знакомств. Бармены часто угощают коктейлями, повара на кухне "подкармливают" разными деликатесами)) Но через полгода это все осточертело - профессионального развития никакого, я поняла, что начинаю деградировать и ушла оттуда. Скучаю, конечно, безумно! Но назад бы не вернулась. Ах, да.. Приготовьтесь к тому, что после целой смены на ногах вы будете приходить домой и не чувствовать своих конечностей..)

Anna
#5

И еще, работа хостес подходит, скорее, девушкам 18-22 лет. И то, в качестве временной работы

Models Abroad
#6

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Гость
#7
Anna

Я работала в одном элитном ресторане-баре. ОЧЕНЬ нравилось! Потому что это потрясающая атмосфера, дружный коллектив (все на одной волне), общение с людьми, в том числе и с теми, кого раньше видела только по телевизору, масса знакомств. Бармены часто угощают коктейлями, повара на кухне "подкармливают" разными деликатесами)) Но через полгода это все осточертело - профессионального развития никакого, я поняла, что начинаю деградировать и ушла оттуда. Скучаю, конечно, безумно! Но назад бы не вернулась. Ах, да.. Приготовьтесь к тому, что после целой смены на ногах вы будете приходить домой и не чувствовать своих конечностей..)

НО при этом вы ничего не таскаете ,в отличие от официантов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: