Гость
Статьи
Я бы себя уже уволила!

Я бы себя уже уволила!

В моей жизни работа всегда на первом месте, хотя я не строю карьеру и вообще работаю секретаршей только для того, чтобы не сидеть дома. Для меня никогда не была зарплата на первом месте. Здесь нравится коллектив, близко к дому, на работе толком ничего не делаешь, да еще и деньги за это получаешь. Но моя проблема в том, что у меня отношения с директором приятельские, я его не воспринимаю как шефа, свои непосредственные обязанности выполняю, но в первую очередь делаю то, что мне интересно, а не то, что жизненно необходимо предприятию. И это бесит. Я каждое утро обещаю сама себе стать более собранной и исполнительной, но не получается!((( Это ужасно, я боюсь, что меня назовут бестолочью, уволят, и я буду сидеть дома и смотреть сериалы. Ужасно. Я понимаю, что никогда ничего большего не добьюсь, хотя вроде что-то и делаю для этого. У меня 2 высших образования, с сентября иду еще на одну учебу. Но, черт возьми, как можно быть такой несобранной!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Что вам от нас-то нужно?

Гость
#2

бредовый поток сознания очередной курицы

#3

ну станьте же в чем-то толковой для шефа!

А я ненавижу готовить
#4

Незаменимых людей не бывает

Гость
#5

Да успокойтесь, я постарше секретаря по должности и точно такая же, и так же себя корю постоянно, а толку? раздолбайство оно в крови, мне уже 37 и толку.

Но если честно подспудно я знаю, что без этой работы проживу и жалко дур, которые с 7 до 18 как штык на работе.

Гость
#6

Автор,а нaх вам еще образование?Вы их копите что ли.Вы вначале с первыми двумя разберитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: