Гость
Статьи
я уволена!

я уволена!

у меня образование по специальности "Дошкольное воспитание". Проработала я 3 года воспитателем в детском саду, уволили (я была на декретном месте). Сижу без работы и думаю... куда податься с моим образованием??!!?((
автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
а в соседний садик попробуйте. 3 года - это вполне приличный срок, так что думаю к детям вы уже привыкли и проблем с ними не будет!
#2
В садик легко устроится..В чем проблема???....На 5 тыс..мало кто хочет идти работать...только те, у кого есть кому их содержать...Так, что работу найдете легко)
автор
#3
не хочу в садик
мира
#4
Сиди на шее у мужа если он есть!
мира
#5
а по закону по моему не имеют право увольнять с декрета
автор
#6
мира
Сообщение было удалено
у меня нет мужа
автор
#7
мира
Сообщение было удалено
я была на декретном месте, а не в декрете
Гость
#8
Название темы, автор, некорректное. Вас никто не увольнял, с вами прекратили временный договор при наступлении условий прекращения.

C Вашим образованием податься в дошкольные учереждения. А вот с вашими способностями и знаниями, а также амбициями мы не знакомы, посоветовать нечего.
автор
#9
Гость
Сообщение было удалено
и на том спасибо
Плакса
#10
Идите в школу работать, идите в частные детские сады, идите в летние лагеря детские, идите в фитнесс центры где занимаются с детишками, идите в детскую комнату полиции,а если закончить курсы повышения квалификации то можете вообще расширить себе возможности.
Гость
#11
Автор, вы же изначально знали, что работаете временно, заменяя декретницу. Значит должны были уже давно подскивать себе другое место. Не хотите опять в садик? У вас было три года, чтобы определиться, чем вы хотите заниматься и даже закончить курсы или получить образование в другой сфере заочно. А вы дотянули до увольнения и только теперь задумались о будущем.
автор
#12
[quote="Гость"]Автор, вы же изначально знали, что работаете временно, заменяя декретницу. Значит должны были уже давно подскивать себе другое место. Не хотите опять в садик? У вас было три года, чтобы определиться, чем вы хотите заниматься и даже закончить курсы или получить образование в другой сфере заочно. А вы дотянули до увольнения и только теперь задумались о будущем.[/quote

я закончила курсы английского, секретаря и визажиста. но практики - минимум
автор
#13
есть образование товароведа - но я в этой сфере ноль,хотя и училась стационарно, и диплом уже,наверное,не пригоден... (6лет прошло с момента получения диплома)
Гость
#14
автор
Сообщение было удалено
а такой специальности еще учат? я думала она умерла в 1991г вместе с СССР...

Правильно тут посоветовали, пойти в фитнес-центр присматривать в детской комнате, пока родители занимаются. Деньги те же, что и в саду, или даже больше, а не так напрягать будет
автор
#15
Гость
Сообщение было удалено
живет ще))
фортуна
#16
Автор, с Вашим образованием можно очень хорошо устроиться!!!!! (при условии, что хотите продолжать работать с детьми). У Вас очень широкое поле деятельности, плюс приличный опыт. один вариант-сейчас полно частных студий дошкольного развития, где деток готовят к школе, учат английскому и т.д. и зарплата там на порядок выше, чем в детсаде. 2-й вариант, подучиться на логопеда или препода английского для дошколят. можно будет давать частные уроки или консультации плюс к основной работе. Автор, не отчаивайтесь, у Вас, в отличие от юристов-экономистов-менеджеров, очень большие перспективы!!!! на своих детях никто не экономит!!!!! но это все опять же при условии, что вы хотите работать по специальности, с детьми
Форум: Работа
Всего: 142 963 темы
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 25 тем