Гость
Статьи
новая работа

новая работа

Устроилась в новую компанию по специальности юрист. Но здесь нужен юрист широкого профиля, а у меня опыт в узкой направленности. Мне не дают важную работу (понятно, могу не справиться, а клиент останется не доволен, а обучать времени ни у кого нет), я нахожусь на побегушках др. сотрудников. А спустя 2 недели работы, мне начальница по секрету сказала, что одна сотрудница, которая имеет большое влияния на ген дира, меня невзлюбила чуть ли не с первого взгляда. Я это интуитивно чувствовала, но думала, что кажется. За что, спрашивается? Мне и так очень тяжело освоиться в новом коллективе, стараюсь вести себя тихо, мирно, всем улыбаюсь, а меня уже за что-то ненавидят. Причем, я с этой дамой даже толком еще и не успела пообщаться!

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Не слушайте всякие сплетни, продолжайте работать, развиваться, быть корректной и коммуникабельной. Общительной и доброжелательной.Тем более в бабском коллективе нужно привыкать к любым сплетням.

Гость
#2

а с чего вы взяли, что это правда? кроме интуиции, конечно.

петарда
#3

Работайте спокойно,а если они узнают, что Вы на Вумане сидите,будет лишний повод уволить.

#4
Ангелина

Не слушайте всякие сплетни, продолжайте работать, развиваться, быть корректной и коммуникабельной. Общительной и доброжелательной.Тем более в бабском коллективе нужно привыкать к любым сплетням.

Конечно,Автор,работайте и не слушайте никого.Освоитесь скоро.

Гость
#5

по-тихому присматривай новую работу, раз уж та девица "имеет большое влияния на ген дира".

кира
#6

у меня такое же было,я с этой девушкой поговорила тет а тет,оказалось она просто мне завидовала,моей красоте и молодости,а ещё что на инфинити ездию,а она в свои 35 до сих пор на маршрутку набитой ...

Цаца
#7
кира

у меня такое же было,я с этой девушкой поговорила тет а тет,оказалось она просто мне завидовала,моей красоте и молодости,а ещё что на инфинити ездию,а она в свои 35 до сих пор на маршрутку набитой ...

"ездию" ха-ха-ха, а писать не умею. ха-ха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: