Гость
Статьи
Промахнулась с новой …

Промахнулась с новой работой капитально

три месяца работаю секретарем в одной торговой фирме(запчасти), первое что насторожило-обещали зарплату 25 тысяч плюс премии из них 15 официально, проработала полтора месяца-вытребовала трудовой договор, делали всем миром недели 2(кадровик в фирме вообще фиктивный-жена одного дира в декрете с огромной зарплатой и вечно на мальдивах или Ямайке, делали бухгалтеры и 2 менеджера), на выходе вышло что официальная зарплата аж 7000 рублей(больше у них директора только получают как мне сказали), сам мдоговор вообще на 1 странице, ничего толком не расписано, ни скакими локально нормативными актами и инструкциями пожарной безопасности не ознакомили, сказали чтоб я сделала вид что они есть, естественно отработав столько времени и поняв свою глупость, я подписала так как пререкаться с ними бесполезно. Теперь и с выплатами начались проблемы, аванса нет, чтобы получить за предыдущий месяц надо отработать тот и текущий и в конце получить все деньги, премии идут как оплата сотовой связи или списывается чуть ли как не гуманитарная помощь. Понимаю что дотянуть весь месяц до получения зарплаты очень сложно, и кажется что обманут ни в этом так в другом месяце. Обидно так как эту работу я предпочла другой по специальности(я юрист с белой зарплатой и нормальными условиями) Что делать, увольняться?Если да то как уволиться чтобы нормально рассчитали перед увольнением

Jessy
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Увольняться, если обманули вначале обманут и потом, с выплатами тут особо ни чего не попишешь, есть варианты, как юрист я думаю вы знаете, что я имею ввиду!

Гость
#2

ну и юрист!

Гость
#3

я тоже промахнулась. работаю 1,5 месяца.работа то нормальная.а вот начальство неадекватное!работать людям не дают.хожу на работу как на каторгу.хочу скорее найти новую.

Эмманул Гедеонович
#4

ну и юрист((

Ирина
#5

Автор, срочно ищите другую работу. И увольняйтесь. Тут даже думать не о чем.

Гость
#6

а как искать если работаешь?вечером собеседования же не проводят..

Гость
#7
Гость

ну и юрист!

я пошла на работу потому что нужны были деньги и надо было быстро найти что то нормальное, здесь предложили более выгодные только и всего, а уж неужелив ы не будете подписывать договор когда уже столько времени отработали?Наверное те кто не хотят работать будут бросать работу при первом "фи", у меня сейчас также дилемма- дотерпеть тут полгода хотя бы, потому что хорошие работы на дороге не валяются и надо месяц-три перебрать варианты. Тем более, я бы не сказала что уж так не нравится работа, просто хочется более мене порядка в заработке.

Гость
#8
Гость

а как искать если работаешь?вечером собеседования же не проводят..

это тоже очень сложно при графике до 6(( в общем жалею, что при увольнении с предыдущей не встала на биржу, не отдохнула, не поискала хотя бы месяц, теперь придется изворачиваться

Светлана
#9

Девочки! Нужен продавец итальянской женской одежды. Москва. зп ок 40000.

Гость
#10

я бы пошла! Но я правда продавцом работала давно и не одежда. Потом помощником бухгалтера 8 лет. И последнее место работы помощник менеджера. Мне 35 . Москвичка.

Софья
#11
Светлана

Девочки! Нужен продавец итальянской женской одежды. Москва. зп ок 40000.

Здравствуйте! заинтересовала вакансия, могу работать во все дни кроме выходных! Опыт есть! мне 30,без детей - без проблем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: