Гость
Статьи
Где можно подработать …

Где можно подработать в Москве

Я студентка правда старая 30 лет учусь каждый день до 3- х часов с удовольствием поработала бы с 16-20:00. Незнаю где можно, может вы в курсе где почасовая работа. Пусть небольшой оплатой и то хорошо бы было

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эскорт

Светлана
#2

в Москве?

Гость
#3
Светлана

в Москве?

я вас удивлю - посмотрите название темы

Гость
#4

В Макдоналдсе. Правда, там коллектив подростковый...

Светлана
#5
Гость

Я студентка правда старая 30 лет учусь каждый день до 3- х часов с удовольствием поработала бы с 16-20:00. Незнаю где можно, может вы в курсе где почасовая работа. Пусть небольшой оплатой и то хорошо бы было

По объявлениям посмотрите, может можно ребенка чьего-нибудь по секциям-кружкам водить и из школы забирать.

Капля абсента
#6

Листовки у метро раздавать.

Гость
#7

Разные cool-центры работают сменами.

Гость
#8
Гость

Разные cool-центры работают сменами.

Call )))

Гость
#9

на ленинградке стоять

Гость
#10
Гость

Call )))

а может имели ввиду именно COOL!

а что? может есть такие)))

Гость
#11

Автор, знакомых поспрашивайте и опирайтесь на свой предыдущий опыт и образование, не в носу же вы ковырялись до 30 лет.

Или вас интересует именно неквалифицированный труд? - Тогда в центр занятости.

Марина
#12

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

лина
#13

я уже 10 лет катаюсь с разной периодичность, иногда случаются ситуацию когда срочно нужна определенная сумма денег, хотя уже и свой бизнес есть, ну раз пока ещё пользуюсь успехом, то почему бы и нет. 5000 евро за пару недель никому не повредит. Работала и на агентства ( знаю все) и самостоятельно - расскажу все ньюнсы , если интересно и того и другого направления. Периодически ищу напарницу - для самостоятельных поездок без агентства. Пишите - всё расскажу) privet8898@mail.ru

Инесса
#14

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

#19

всем приветы пламенные!

Paris
#25

Девочки! Крупное агентство ищет новые лица в туры в Париж! Заработанная плата за 14 дней от 10 тыс евро! Лучшие vip-условия! Возраст 18-23 года, гражданство РФ или Украины, наличие загран.паспорта, миловидная внешность и стройная фигура. От нас вы получаете: Лучшие условия для работы, помощь в получении визы, круглосуточная помощь и поддержка, красивое портфолио. За дополнительной информацией пишите на почту paris.vip.work@gmail.com Очень хороший шанс отлично заработать, погулять по Парижу и завести новые правильные знакомства!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: