Гость
Статьи
Может ли отказать …

Может ли отказать служба безопасности при трудоустройстве, если есть долги по налогам?

Задолженность порядка 3000, ИНН спрашивают в анкете..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А заплатить проблема?

Гость
#2

К примеру, я работаю давно в банках, но ни разу не слышала, чтобы безопасность отказывала в приеме по причине неуплаты налогов. ИНН в анкете никакой нагрузки в себе не несет. Это вообще необязательный документ при приеме на работу. Но при этом я знаю, что существует стоп-лист должников банка Русский Стандарт и многие пользуются этой базой, могут не взять по причине невыплаты кредита не только вами, но и родственниками.

Гость
#3
Гость

К примеру, я работаю давно в банках, но ни разу не слышала, чтобы безопасность отказывала в приеме по причине неуплаты налогов. ИНН в анкете никакой нагрузки в себе не несет. Это вообще необязательный документ при приеме на работу. Но при этом я знаю, что существует стоп-лист должников банка Русский Стандарт и многие пользуются этой базой, могут не взять по причине невыплаты кредита не только вами, но и родственниками.

Спасибо, успокоили))Заплатить не проблема, я просто забыла про эти налоги, сейчас вот вспомнила случайно, я бы и заплатила, да сведения отобразятся только через 10 рабочих дней..

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

служба безопасности скорее проверит нет ли судебных исполнений на ваш счет

Гость
#5
Гость

К примеру, я работаю давно в банках, но ни разу не слышала, чтобы безопасность отказывала в приеме по причине неуплаты налогов. ИНН в анкете никакой нагрузки в себе не несет. Это вообще необязательный документ при приеме на работу. Но при этом я знаю, что существует стоп-лист должников банка Русский Стандарт и многие пользуются этой базой, могут не взять по причине невыплаты кредита не только вами, но и родственниками.

А в каких еще случаях сл.безопасности отказывает?

Гость
#6
Гость

Спасибо, успокоили))Заплатить не проблема, я просто забыла про эти налоги, сейчас вот вспомнила случайно, я бы и заплатила, да сведения отобразятся только через 10 рабочих дней..

Все равно быстрее платите, неизвестно, через сколько дней они вас будут проверять (хотя они на это не смотрят, но для собственного спокойствия)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: