Гость
Статьи
Чувства коллеги ко мне …

Чувства коллеги ко мне или я помешалась?

Работаю на новой работе третий месяц, ко мне с первой же недели стал как-то ненормально подходить мужчина, мы в одном отделе.Мне 21, ему явно За 35, пару месяцев наше общение ограничивалось темами о работе и парой улыбок, и очень странным поведением с его стороны, неадекватно себя ведет как-то со мной,вопросы странные задает,просто фразы не в тему говорит.У него есть ребенок младше меня, вроде как разведен, кольцо на левой руке.Я была спокойна до недавнего момента,а именно - я стояла у стола, взади меня ходил он и документы таскал,я ему помешала видимо заняв дорогу и он...при всех подошел ко мне сзади, обнял двумя руками порядком прижав к себе! Другая коллега вылупила глаза и потом спросила меня,что между нами! Я была в шоке, а он посмотрел молча,улыбнулся и ушел. А я задумалась - мне показалось или взрослые мужчины таким способом клеятся?что значит его поведение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клеится конечно, что тут ещё думать?

Автор
#2
Гость

клеится конечно, что тут ещё думать?

может это просто стиль его общения? Я заметила, что он любит поболтать с женщинами и девушками в офисе, но вроде все было прилично, а тут эти обнимания, и забыла сказать, на карпаративе он мне выпить шампанское с ним предлагал, три раза спрашивал во сколько я с работы уходу, хотя я каждый раз мимо него иду, когда домой ухожу

Гость
#3

ах, ты, бедная овечка

#4

вот козёл!

Катерина
#5

Девушка, он - явный бабник и ловелас.Не ведитесь так легко на его знаки внимания. Лапать девушку принародно - много ума не надо. Парню 20-летнему это было бы еще простительно, но не дяде 40 лет.

Да и вообще, Вы така молоденькая. Зачем Вам этот старый хлыщ с ребенком и кольцом на левой руке?

Зачем носить кольцо на левой руке? Чтобы все спрашивали или чтобы в случае приближения жены переодеть его на правую?

Гость
#6

На свежее мясо в офисах всегда слетаются коршуны. Веди себя прилично и вскоре от тебя отстанут. Если конечно сама этого хочешь. На эти объятия сзади надо было демонстративно убрать его руки и отойти подальше.

Гость
#7
осень_злая

вот козёл!

И не говорите. От меня бы схлопотал по полной. Забыл бы, как ручонки свои распускать.

Автор
#8
Гость

И не говорите. От меня бы схлопотал по полной. Забыл бы, как ручонки свои распускать.

Если все же женат,чего липнет? Не понимаю его, либо просто мне все это показалось

Гость
#10

Что за наивность,конечно клеится,старпер.А вам оно надо?все молодые парни закончились?

Автор
#11
Гость

Что за наивность,конечно клеится,старпер.А вам оно надо?все молодые парни закончились?

да я просто поверить не могу, что взрослый мужик ко мне мог липнуть! Я свято верила, что он просто так общается, он вроде всем тут ходит улыбается, кто женского пола, другое дело, что он обнял, спрашивал меня чего я так рано с работы ухожу, он позже уходит, это меня и напрягло

Гость
#12

Вы как только на свет народились.Мужчины никогда не считают себя старыми.И не упустят случая проверить почву-повелась или не повелась,а вдруг я ей понравлюсь.Ваше дело дать понять чтоб не рассчитывал

natasha
#13

Привет всем нужно срочно кредит для оплаты вашего счета? Здесь лучший кредит лидер настоящее время у меня мою ссуду передачи мне этого goldenloanagency83@gmail.com без каких-либо задержек я буду совет, кто нуждается в помощи, чтобы связаться с ними, чтобы увидеть лучший результат, что вы так долго искали, чтобы иметь и быть счастливым нравится, как я сейчас, после получения моего кредита я должен начать бизнес немедленно, и я так счастлива, что я дал им шанс для них, чтобы доказать свою сам, чтобы мне, что они действительно лучшие Thge.

mcqueen
#14

Привет всем,

Вам нужно срочно кредит? или вы проходите через финансовые трудности, обеспечение кредита PLC является компания, которая предлагает как личные, так и бизнес-кредит, здесь есть возможность для вас, подайте заявку и получить кредит в течение 48 часов применения. заинтересованным лицам следует обратиться в кредитный специалист на mcqueensteven39@gmail.com или управляющего фирмы на assuranceloan99@yahoo.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: