Гость
Статьи
кем пойти работать?

кем пойти работать?

Мне 23. Всю сознательную жизнь не могу найти себя в какой то определенной профессии. Работала всем кем только можно, и официанткой и в кол центре и в агентстве недвижимости и менеджером по продажам и тд и тд... на внешность я симпатичная, стройная, подрабатывала раньше моделью, но идти в этот бизнес не захотела, все таки надо чем то серьезным заниматься. Не хочу идти на ресепшен или официанткой или танцовщицей или секретаршей, потому чть я считая что половина из этих вакансий унизительна, вторая половина для ***. Универ не закончила, переехала в Питер и вышла замуж. Все было хорошо, но перед свадьбой я решила уволиться с работы, а это было самон удачное и самое прибыльное место для моего возраста, более того я там работала вместе с моим нынешним мужем. Когда прошла свадьба, я решила вплотную заняться поиском нового места, но куда бы я не пошла, все собеседования заканчивались фразой -мы вам позвоним. Конечно так и не звонили. Я пробовалась пойти логистом без опыта, пробовалась торговым представителем, курьером, снова в агентство пошла. Все не так и все не то. Без образования и без связей сложно куда то пробиться. Я вообще человек сильный и раньше никогда не сдавалась, характер у меня пробивной, но тут на меня прям депрессия напала, у меня руки опустились, мне кажется я даже заболела на нервной почве, знаете, плакать хочется..помогите советом.

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. идите учиться. 2. найдите вакансию помощника/ассистента (помощника маркетолога, помощник менеджера и тд)

Здрасте, я ваша тетя
#2

Ну вам надо бы доучиться и все таки получить образование. Только перед этим все таки сесть и определиться, кем вы хотите работать.У вас помимо отсутствия образования видимо еще и стажа нет, поэтому и не звонят. А то вы суетесь во все места.

Гость
#3

Вы хотя бы замужем...у меня та же ситуация, только мне 22 и я не замужем. Переехала в Краснодар из района, в июне получила диплом экономиста-менеджера. И вот уже три месяца сижу без работы, пытаюсь что-то найти, связей и знакомств нет, опыта тоже. Нахожусь на грани депрессии, так как собеседования отнимают кучу нервов.

ololol
#4

От "вышки" не много толку, ежели вас некому пристроить...

Glory
#5

"Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :\n
http:\/\/mini-garden.org\/?i=13797"

гостья
#7

коли прыти дофига, то организуй свое дело. схем навалом, прояви свою фантазию и вперед. ну и конечно же, сопельки надо подтереть. нервы тебе точно не помогут.
ну а чтобы определится, постарайся "замереть", приостоновись на время. пофиласофствуй о жизни, о себе. отдохни в конце концов, заодно нервы в порядок приведешь.

STFU
#7

Сильный человек? Пробивной характер? Да ты сопля растекающаяся. Ты не смогла устроиться ни на одну из должностей, на которые набирают ребят студенческого возраста, а порой и несовершеннолетних. Ты тупо не постаралась потратить полчасика на изучение в интернете маленьких премудростей прохождения собеседования для его успешного результата. И это в 23 года. И ты уже в депрессии (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: