Гость
Статьи
Страшно идти на работу …

Страшно идти на работу после отпуска

После отпуска, продолжительностью около месяца мне страшно во вторник идти на работу... от одной мысли от этого, что придется хочется плакать. Может еще и от того, что отношения с коллективом, а вернее с некоторыми коллегами не очень хорошие и отпуск пролетел таак быстро, ну почему все хорошее, так быстро заканчивается(((( Что делать, дайте совет, стимул..

улитка
16 ответов
Последний — Перейти
улитка
#2
Шапппка

Готовься, жалкое существо

сама ты жалкая душонка

Гость
#3

Да у всех так. Не то чтобы страшно, но не хочется. На работу с радостью ходят только те, у кого дома все плохо и они сбежать хотят оттуда. Не трепите себе нервы в последний день отпуска. Займитесь чем-нибудь приятным, чтобы его (этот день) запомнить. О работе начнете думать в 9 00 во вторник.

М
#4

Что-то длинный отпуск у вас. Кем работаете? У меня также было, тоже на работу до слёз не хотелось после отпуска. Ну и каждое воскресенье.

улитка
#5
М

Что-то длинный отпуск у вас. Кем работаете? У меня также было, тоже на работу до слёз не хотелось после отпуска. Ну и каждое воскресенье.

были дни еще с прошлого года

Гость
#6

а почему ник такой "улитка"?

Гость
#7
улитка

После отпуска, продолжительностью около месяца мне страшно во вторник идти на работу... от одной мысли от этого, что придется хочется плакать. Может еще и от того, что отношения с коллективом, а вернее с некоторыми коллегами не очень хорошие и отпуск пролетел таак быстро, ну почему все хорошее, так быстро заканчивается(((( Что делать, дайте совет, стимул..

ОЙ! да это у всех так, не переживайте.мне хватает пару дней чтоб адаптироваться.Кстати ,у меня скоро отпуск.Ура!

улитка
#8
Гость

ОЙ! да это у всех так, не переживайте.мне хватает пару дней чтоб адаптироваться.Кстати ,у меня скоро отпуск.Ура!

везет Вам, я тоже так долго ждала этот отпуск, который был очень насыщенный поездками, но так быстро закончился..

Моё имя
#9

че радуйся что работа есть!!

Гость
#11

Я когда то работала в ужасном месте два месяца, и каждое воскресенье у меня была истерика со слезами и желанием покончить с собой лишь бы не идти в понедельник, а потом вплоть до пятницы весь день и вере в слезах и ожидании когда же этот кошмар кончиться. Если такое страшное отвращение - надо менять работу на ту, куда хочется вернуться, а не стимулы искать.

Гость
#12

у меня на прошлой работе так же было. с середины отпуска начиналась депрессия и хотелось утонуть, но не идти на работу. а сейчас с радостью возвращалась на любимую каторгу. хотя и там свои минусы, но хотя бы атмосфера хорошая.

Гость
#13
Шапппка

Осмелела, ***?

ты всегда так бросаешься на людей, как ***? Жизнь не удалась,от того и озлобленная

Гость
#14

И у меня так было, главное, это пережить первый рабочий день, потом все пойдет как прежде.

Гость
#15

Отпуск - это маленькая жизнь... Отпускные все прогуляла, Автор?

Гость123
#16
М

Что-то длинный отпуск у вас. Кем работаете? У меня также было, тоже на работу до слёз не хотелось после отпуска. Ну и каждое воскресенье.

Месяц- это длинный.., вы где живете, если не секрет? Мы, видать, хорошо живем на севере- у нас 50 дней))

Гость123
#17
Шапппка

Осмелела, ***?

Брыссь!!! Непоймикто!!!

Гость
#18

откуда берутся такое хамло? в интернете все такие смелые, а в жизни , как правило, нули.... бред такой пишут в комментах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: