Гость
Статьи
Куда идти работать …

Куда идти работать после рецепции?

На данный момент работаю в автосалоне больше года на рецепции. Работа-жесть. Только сейчас поняла... Звонков-куча, входящих клиентов-тоже. Помимо этого, начальница навешивает очень много других разных заданий, которые к тебе не имеют никакого отношения. Потому что: "кому еще выполнять их, как не тебе? Ты самая "свободная!". А на самом деле порой и отдохнуть некогда. В этой компании еще и помимо этого непосредственный руководитель в другом городе придумывает много отчетов, которые необходимо сделать за кротчайшие сроки... Изменили должностную инструкцию, в которую добавили обязанности, а прибавки к ЗП- никакой.
Поэтому, в общем-то, работа никчемная, очень низко оплачиваемая, да и к тому же отношение-как к самой "свободной", хотя по сути, через тебя проходят все, кто заходит в центр, а каждому специалисту достается только маленькая часть тех клиентов, которые входят, т.к. ты их предварительно распределила....
К чему я это пишу?Может для того, чтобы пожалели...?)))
Скоро отпуск, а после него собираюсь искать новую работу-только где? По специальности я социальный работник, в свои 24 уже много где работала-в банке, администратором в боулинге и т.д. Везде уходила по собственному. И либо сейчас так тяжело с работой, либо я даже приблизительно не могу определиться, чего хочу дальше... В продажи не пойду-не моё 100%. Подскажите, что же делать дальше?

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личным помощником руководителя, может быть?

Гость
#2

В отель на рецепцию возьмут?

Гость
#3

А сколько часов в день вы работаете? И со скольки часов?

Анна
#4

Личными помощниками берут девушек красивых и с языками. Автор, зачем вы учились на социального работника? Считайте, что нет у вас ни профессии, ни образования. Идите в гипермаркет товар на полки выкладывать.

Гость
#5

в собес

Гость
#6

Секретарем? Если повезет, устроитесь секретарем в какой-нибудь отдел, бумажки оформлять для этого отдела, попутно изучите деятельность других сотрудников и сможете дальше куда-двигаться или второе образование получать. У меня приятельница так финансы попала с секретаря финансового департамента, посидела с ними годик, пошла учиться. Я себе в отдел рекламы тоже девочку брала, оказалась очень умная и целеустремленная, потом ее в менеджеры перевела.

Гость
#7

Идите в мфц

#8

ну только на рецепцию в другое место, секретаршей, ассистентом, помощником, офис-менеджером... а что у вас с образованием? не будете же вы вечно на таких должностях.

Анна
#9
Solie

ну только на рецепцию в другое место, секретаршей, ассистентом, помощником, офис-менеджером... а что у вас с образованием? не будете же вы вечно на таких должностях.

На социального работника угораздило её выучиться, теперь в тупике сидит.

Гость
#10

автор, идите менеджером. только не в активные продажи, а там где нужно вести уже существующих, с документами работать, договора продлевать. таких торговых фирм миллионы и требования минимальны. или идите там где нужно продавать, но на входящие звонки, это когда вам звонят, а вы "парите". понимаю, продажи мало кому нравятся, но это самая развитая сфера в нашей стране, тем более положение у вас незавидное. вариантов ноль. лучше уж так, чем админом где то в салоне или продавцом в бутике. еще можете попробовать секретарем, личным помощником, их часто повышают. ну либо на курсы маникюр, педикюр, массаж и т.д.

Гость
#11

в отель на рецепцию ,,,но вы относитеь к тем кто имеет большие амбиции а малые таланты и способности и еще менше образования ну или неуживчивая ну или хотите за ничегонеделане и мелкое образование много денег А такого не бывает разве что за мешок с денгами и запахом замуж выйти

Гость
#12

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Гость
#13
Гость

в отель на рецепцию ,,,но вы относитеь к тем кто имеет большие амбиции а малые таланты и способности и еще менше образования ну или неуживчивая ну или хотите за ничегонеделане и мелкое образование много денег А такого не бывает разве что за мешок с денгами и запахом замуж выйти

та ладно вам, человек с большими амбициями не пойдет учится на социолога и не будет работать на ресепшине.. он скорей точку на базаре откроет))автор обычный человек, которая не нашла себя еще пока. сейчас таких миллионы. ну вот скажите, зачем вообще кафедру социологии держать, если социологи никому не нужны? закройте ее нахрен и все. это на государственном уровне должно решатся.

Гость
#14
Гость

Идите в мфц

Уж лучше в собес )))) В МФЦ тот еще дурдом

Гость
#15

В отдел опеки идите

лада
#16
Гость

В отдел опеки идите

В таких отделах свои сидят ..

Ева
#17

В данный момент мы начинаем набор девушек на постоянную или временную работу с высоким заработком и удобным графиком работы. Зайдите на наш сайт missweb-studio.com и если у Вас останутся вопросы напишите нам) все контакты есть на сайте

#19

1. В более престижную рецепцию (строительная компания, агентство недвижимости, мед. клиника премиум класса итд). Туда, где возможен проф. рост.
2. Отели, front-desk \ бронирование.
P.S. Учи английский, до нормального уровня, не "I CALL YOU" по сериалам, а нормально, при необходимости вложись в репетитора-носителя.
P.P.S. Пройди курсы (таможенное дело или пр.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: