Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от назойливой коллеги!

Всем добрый вечер! Моя ситуация такова: я работаю в коррекционном центре учителем - дефектологом. Понятно, что вокруг много женщин за 55-50. Так вот! Мне они не дают прохода! Я уже боюсь одевать на работу новые вещи, украшения и тд.. А то, что моя личная жизнь обсуждается, то я молчу вообще( у меня сын и гражданский муж, вместе живем 2 месяца. На работу пришла в , когда была в разводе.) Вчера была последняя капля: Мне мой мч привез очень красивое платье,ну я его одела!!! Так они меня окружили и обсуждают: Злата, тебе оно не идет, дай мне померять. я у тебя его заберу... и это постоянно происходит. Иду мимо кабинета, выскакивает одна из них- стой, я на тебя посмотрю, и начинает меня обсуждать: Да сегодня ты ничего). Вообщем мне было пофигу на это, но всему есть предел, и я уже скоро себя не смогу сдержать и просто пошлю на 3 веселых буквы...Скажите, как раз и навсегда прекратить этот "модный приговор" и вообще обсуждение моей жизни. Ну и хочу добавить , что у всех дочери не путевые, а одна мне сказала: "Ты молодец, в запой не уходишь, на работу ходишь" Я в шоке. Как корректно ответить, чтоб отбить охоту лезть в чужую жизнь раз и навсегда

8 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

скукота

сосущие в терновнике
#2
8_8

скукота

унылый каках пучок((

Гость
#3

Прямо все проблемные. а вы суперледи. Да идите вы на три веселых буквы.

Гость
#4

Автор, послать не выход.

Вы им тоже так5 говорите, что платье не отдам, ты в нём страшная, толстая и тд.

Учитесь шуткой отбривать таких советчиц.

Я тоже работала в женском коллективе, и тоже по первости пытались задеть, но на меня где сядешь, там и слезешь. Так подколю, что голова в трусы провалиться.

девушка
#5

завидуют они просто вам автор!

а вообще не понимаю женскую сущность подколы делать в сторону девушки, если она ничего не делает и выглядит хорошо! такое состояние , что женщинам лишь бы устроить войну! глупостями занимаются! ну одета девушка хорошо, значит молодец. что в этом плохого?! я сама не люблю гадости говорить, если мне только гадости не сделают!

#6

Я вообще и не говорила, что я суперледи... И вопрос вообще не в моей красоте. Мне надоело обсуждение в мою сторону, причем, сели вы заметили, что я писала, не с хорошей стороны.

#7

Да, я пыталась корректно, теперь видно придется отвечать в их стиле. что ж сегодня же и опробую:)

гость
#8

наверное, это вампиры, они питаются вашими эмоциями

Никак нельзя повлиять, они просто туповаты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: