Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Домодедово? Как вы ездите в Москву на работу?

Купила квартиру там (только на это хватило денег), думала буду жить и работать в Дмд, но предложили очень хорошее место в Москве.Сейчас думаю смогу ли я ездить в центр практически каждый день, 3 дня в рабочие дни и один раз в воскресенье, работа с 9 до 21. Во сколько последняя маршрутка в мкр Дружба 2?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Хочу добавить, там жить мне надо год, потом родители обещали денег добавить и купить поближе.

Есть еще варианты:

- у подруги убитая однушка на Петровско-Разумовской, могу сдать свою, снять у нее.

- могу снять комнату у бывшего мужа:))) большая 3ка, он сейчас дачу строит и ему очень нужны деньги, отношения у нас с ним дружеские.

Нет
#2

3 вариант

Гость
#3

3-но пожить бесплатно по дружбе)))свою сдавать

КЕЙТ
#4

к мужу к мужу, налаживать отношения

автор
#5

По дружбе вряд ли))))

автор
#6
КЕЙТ

к мужу к мужу, налаживать отношения

Не хочу быть ему ни женой, ни любовницей. Мы расстались из-за его измен и патологической жадности, как друзья общаемся хорошо.

гость из Подмосковья
#7

Автор, не знаю на счёт Домодедово,т.к. имею опыт только езды до аэропорта Домодедово, но мы тоже живём в Подмосковье. Муж работает на Тульской. Дорога в одну сторону занимает около 2-х часов (это на электричке если), а если до метро на автобусе, то может и дольше ехать. Устает, конечно. Но муж работает в таком режиме всю свою сознательную жизнь,т.к. у нас найти работу на такую же зарплату нереально в принципе.

Гость
#8

так не будьте мужу любовницей-предложите готовить и убирать в квартире за жилье-чем плохой вариант?

автор
#9

Да я ему денег предложу.

Он готовит отлично. Когда в браке были я продукты покупала, он готовил, он редко дома ест, так что недорого.

Я уже проехалась из Дмд до работы-это минимум 2 часа, а с утра еще и толпа народа! Коллега живет в Обнинске, ездит на работу в Москву, говорит устает жутко, но делать нечего.

#10

Я живу в Домодедово,добираюсь нормально,электрички часто ходят,можно на обычных,можно на экспрессе. Перерыв только с 11.00 до 13.30. Маршрутки и автобусы с вокзала ходят каждые 5 минут и от районов разных постоянно. До Домодедовской за полчаса и там на метро. Из Домодедово очень удобно в Москву добраться. Мне жалко людей,которые на электричке до Узуново 3 часа едут и потом еще пересадки делают. Вот где жесть.

Гость
#11

Привет, соседка ) может, уже виделись. Я тоже в Дружбе 2 уже больше года, катаюсь на маршрутке, пробок нет, что удивительно. Меня больше напрягает в метро в метро ехать.

Гость
#12
Гость

Привет, соседка ) может, уже виделись. Я тоже в Дружбе 2 уже больше года, катаюсь на маршрутке, пробок нет, что удивительно. Меня больше напрягает в метро в метро ехать.

Как вам район? Сколько по времени занимает ваша поездка до кольцевой?

Гость
#13
Гость

Как вам район? Сколько по времени занимает ваша поездка до кольцевой?

Район очень и очень. Только коммерческие новостройки, рядом лес - массив березы -массив сосны, у меня окна на лес, магазины с едой и мелочью рядом, до кольца еду 35-40 мин, до метро 40-45, на машине было бы 20 мин, но мне надо и машину, и права. Цвяточки, красота ) Главное - что это моя!!!! первая заработанная квартира, которую я ждала столько лет, чуть кинули, когда слилась эта Дружба, еле успела документы у них подписать, ужас, что там было, пока ждали.

#14

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Приветик
#15

Приветик

Гость
#16
Гость

Район очень и очень. Только коммерческие новостройки, рядом лес - массив березы -массив сосны, у меня окна на лес, магазины с едой и мелочью рядом, до кольца еду 35-40 мин, до метро 40-45, на машине было бы 20 мин, но мне надо и машину, и права. Цвяточки, красота ) Главное - что это моя!!!! первая заработанная квартира, которую я ждала столько лет, чуть кинули, когда слилась эта Дружба, еле успела документы у них подписать, ужас, что там было, пока ждали.

Ага ага , к этому можно добавить пропажи и убийства людей !!! Куча свалок и мусора ,куча Черно ...ж...ых , стаи бродячих псов ,дороговизна и невозможность купить нормальные продукты , посуточно сдают квартиры всякой шва..л.и! Участковый сказочный персонаж никогда его не вызвать и не найти , вот похороны идут тут одни за другими кого убили ,кого топят в рожайке ! И все жители нового фонда в основном Новое Домодедово , Южное Домодедово и особенно отличается Район текстильщики и Дружба это трешь и страсть просто маргиналы это слабо сказать !!! Машина тут даже не средство передвижения а твоя бесопасность , ...., А во стальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо ((((

Гость
#17
автор

Не хочу быть ему ни женой, ни любовницей. Мы расстались из-за его измен и патологической жадности, как друзья общаемся хорошо.

я вам сочувствую ....такие друзья не нужны, он вас просто использует - даже для получения прибыли со сдачи комнаты, чтобы эти деньги потом стонали у вас за стенкой в соседней комнате.. и бегали голяком на кухню....брррр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: