Гость
Статьи
главный бухгалтер …

главный бухгалтер мужчина

как вы отнеслись бы к тому, если бы у вас главным бухгалтером был мужчина? бухгалтера,смогли бы работать с таким начальником-мужчиной?и смогли бы у него проходить собеседования? ведь обычно на месте главбуха женщина. думаю,работать с таким прийдется в поте лица и поблажек не будет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

одного главбуха мужчину видела - ужос н а х там где тетка бухгалтнр уже сообразит и сделает он долго долго раздумывал . тормоз.

а какая разница мужчина начальник или женщина. с мужчиной проще и на собеседовании - по самые гланды с вопросами не лезет и в работе - вся четко ясно и по делу.

Только вот я подозреваю что мужчина -главбух это Дева по гороскопу и это п п й хуже злой истеричной бабы.

Тот дядя главбух которого я знала - дева по гороскопу.

Мармотка
#2

я вот в свое время отпихивалась от бухгалтерских вакансии потому что слишком тетская это работа.

А вот мужик из каких соображений в этой специальности..

хотя вот одного аудитора мужика знала - степенный такой скурпулезный но все равно фу таким быть

#3

Прошла собеседование у мужчины-главбуха без проблем, но работать не смогла. Считал женщин низшей расой. В итоге потом сам уволился. Директор вздохнул тоже.

Гость
#4

Я работала с таким. Ничего, нормально было.

Настя
#5

Аудиторы-мужики нормальные, а вот главбухи... не знаю. Мне кажется, они странные. Но работать с такими не приходилось, только с аудиторами.

Автор
#6

Я на прошлой работе была тесно взаимосвязана с главбухом мужчиной. Грубо говоря, я выполняла всю работу, кроме отчетности, а он сидел в другом городе и контролировал. Так он мне за 2 года вытрахал все мозги, еженедельно строчил километровые "портянки", т.е. письма по электронной почте (из-за разницы во времени наше общение происходило только так), где в занудливой и унизительной форме проходился по любой мелочи. Хуже любой бабы. Я не отвечала ему тем же и молча выполняла все, что он просит. В итоге после очередного письма на 3 листа я плюнула и уволилась.

Гость
#7

Спойте ему Бухгалтер, милый мой бухгалтер...)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: