Гость
Статьи
Работа на Почте России

Работа на Почте России

Есть ли кто нибудь, кто работал на Почте России оператором связи, понятно, что работа собачья с людьми, но может есть и плюсы?

natalia
15 ответов
Последний — Перейти
сосущие в терновнике
#1

я работала в сбере,это иб аный п и3дец...до сих пор когда слышу слово сбербанк у меня глаз дергается и начинается паническая атака.)))

почта наверное еще га вённее,могу поклясться пресвятой Девой Гваделупской

Вообще почта - это один из филиалов ада на грешной земле...

Рэкса
#2

Нету плюсов. Зп нищенская. Нагрузки не реальные. Нормальные люди туда редко заходят. Я работала оператором в вип зале, для организаций. А в центральном зале, для физ.лиц ужасы творились просто. Люди в очередях в обмороки падали, или были до такого доведены, что вот один дед однажды бутылкой в оператора зафинтил. Из плюсов. Можно мутить дела не хорошие. Обвешивать или еще кое какие замуты.

Акусик красотусик:)
#3
сосущие в терновнике

я работала в сбере,это иб аный п и3дец...до сих пор когда слышу слово сбербанк у меня глаз дергается и начинается паническая атака.)))

почта наверное еще га вённее,могу поклясться пресвятой Девой Гваделупской

Вообще почта - это один из филиалов ада на грешной земле...

)))))))

Гость
#4

я как секретарь часто хожу в 2 отделения сбера у нас

в 1 постоянная текучка, работает одна операторша-девочка с заморенным видом и жидкими волосенками, сзади ходят злые орущие тетки и создают имитацию бурной деятельности, невозможно отправить письмо не выстояв 3 часа.В другом отделении работает относительно слаженный коллектив-текучки там нет,женщины приятные, но видно что клиенты часто портят им нервы-лезут без очерели (особенно бесят бабки которые лезут с 3 рублями купить марку) или мужики с геморройными посылками, мужики обычно считают раз пришли-им должны все разжевать и удовлетворить по полной. Так что работа действительно собачья, часто попадается неадекват в виде клиентов, зп очень низкая, я бы и на пол ставки туда в судный день не пошла,жалко себя и свой кошелек.Автор, попробуйте тогда просто в госструктуру, оставьте почту убогим приезжим, кому некуда податься

Звездочка
#5
сосущие в терновнике

я работала в сбере,это иб аный п и3дец...до сих пор когда слышу слово сбербанк у меня глаз дергается и начинается паническая атака.)))

почта наверное еще га вённее,могу поклясться пресвятой Девой Гваделупской

Вообще почта - это один из филиалов ада на грешной земле...

валяюсь )))))

Гость
#6

Вы туда заходили хоть раз?

продавец
#7

моя подруга работала, обещали зп 10000 а заплатили 4000

Белка-летяга
#8
Рэкса

Нету плюсов. Зп нищенская. Нагрузки не реальные. Нормальные люди туда редко заходят. Я работала оператором в вип зале, для организаций. А в центральном зале, для физ.лиц ужасы творились просто. Люди в очередях в обмороки падали, или были до такого доведены, что вот один дед однажды бутылкой в оператора зафинтил. Из плюсов. Можно мутить дела не хорошие. Обвешивать или еще кое какие замуты.

Сначала мутите дела нехорошие, а потом удивляетесь реакции клиентов

Рэкса
#9
Белка-летяга

Сначала мутите дела нехорошие, а потом удивляетесь реакции клиентов

А никто не знал про дела....

Автор
#10

Нет плюсов правильно, только елси рядом с домом, да и то.... Там работать некому - будете за копейки в 3 смены пахать с сомнительным контингентов в виде клиентов.

Гость
#11

10 - я не автор этой темы, сорри))))

natalia
#12

все понятно, спасибо- поняла, ни ногой

ИРИна
#13

Я работала в аналогичной структуре,СПСР-экспресс называется, ну они и с Почтой России сотрудничают, это был ад. Тяжелый физический труд на ногах почти сутки, зарплата небольшая, всего 16000, а когда увольнялась,меня лишили премии безо всяких на то оснований! Вобщем, не советую. Работа только для того,чтобы как-то временно перебиться, а на постоянку не устраивайтесь.

Еля
#14
Гость

я как секретарь часто хожу в 2 отделения сбера у нас

в 1 постоянная текучка, работает одна операторша-девочка с заморенным видом и жидкими волосенками, сзади ходят злые орущие тетки и создают имитацию бурной деятельности, невозможно отправить письмо не выстояв 3 часа.В другом отделении работает относительно слаженный коллектив-текучки там нет,женщины приятные, но видно что клиенты часто портят им нервы-лезут без очерели (особенно бесят бабки которые лезут с 3 рублями купить марку) или мужики с геморройными посылками, мужики обычно считают раз пришли-им должны все разжевать и удовлетворить по полной. Так что работа действительно собачья, часто попадается неадекват в виде клиентов, зп очень низкая, я бы и на пол ставки туда в судный день не пошла,жалко себя и свой кошелек.Автор, попробуйте тогда просто в госструктуру, оставьте почту убогим приезжим, кому некуда податься

Сама ты убогая

Гость
#15

Не идите работать на ПР, себе дороже, знаю точно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: