Гость
Статьи
Почта России стоит ли …

Почта России стоит ли работать?

Всем здравствуйте,интересует вакансия НАЧАЛЬНИК ПОЧТОВОГО ВАГОНА. У меня Среднее-специальное образование,позвонили с почты нашли мое резюме на сайте,предложили должность НПВ,по условиям сказали что разъездной характер работы по России в почтовом вагоне,прием и сдача посылок учёт и т.д. командировки от 3 до 20 дней туда обратно,озвучили зарплату в 50000 тысяч. ВОПРОС,есть ли на форуме люди кто работал начальником поч.вагона. при этом есть ещё должность проводник почт.вагона,и логично было бы сначало позвать на эту должность,а тут сразу на НПВ. Стоит ли?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет за такие копейки. Мы в айти меньше 300 тысяч не зарабатываем

Гость
#2
Гость

Нет за такие копейки. Мы в айти меньше 300 тысяч не зарабатываем

Вебкам что ли?

Гость
#3

Сходите на собеседование. Узнайте должностные обязанности. Скорее всего мат.ответственность.

Гость
#4

Без свидетельства проводника берут начальником вагона?Странно.На каком основании проходить аттестацию по ПТЭ РЖД,ОТ,пожарную безопасность?Сходите на собеседование.

Василий
#5

Однажды я ехал в "России" до Ангарска. И со мной ехал такой начальник. Он живёт в Хабаровске, а работает в Москве. В месяц положено отработать 10 суток. Он приезжает в Москву, и наматывает эти 10 суток. Потом едет в Хабаровск. Отдыхает, и опять поехал. Раньше работал с женой, она была проводником у него, потом умерла от такой жизни. А он ездит. Расписание до Владивостока и обратно знает наизусть, потому что спать можно от станции до станции. Детей нет. Работайте, чего там...

Гость
#6

У меня знакомая рассказывала. Ее подругу убили ее же сотрудницы почты.
В общем,они все по адресам ходить должны были быть,разносить почтовые буклеты и деньги.
Давно было.
Собрались на смену в двоем. Одна зашла в подъезд ,разнести по-быстрому бумажки. Другая держит дверь и охранняет деньги.
Это был сговор. Вторая,что держала дверь в подъезде и должна была охранять деньги. Подкупила левого мужика,и тот убил ее сотрудницу. Наличку между собой разделили. И та срулила на острова. Человек погиб. Никто ничего не сделал,мужик тоже скрылся.Думай

Гость
#7
Гость

У меня знакомая рассказывала. Ее подругу убили ее же сотрудницы почты.
В общем,они все по адресам ходить должны были быть,разносить почтовые буклеты и деньги.
Давно было.
Собрались на смену в двоем. Одна зашла в подъезд ,разнести по-быстрому бумажки. Другая держит дверь и охранняет деньги.
Это был сговор. Вторая,что держала дверь в подъезде и должна была охранять деньги. Подкупила левого мужика,и тот убил ее сотрудницу. Наличку между собой разделили. И та срулила на острова. Человек погиб. Никто ничего не сделал,мужик тоже скрылся.Думай

На почте не дают сотрудникам таких сумм,чтобы поделив,можно было срулить на острова.

Василий
#8
Гость

На почте не дают сотрудникам таких сумм,чтобы поделив,можно было срулить на острова.

ТОчное замечание. Пенсии у нас небольшие. Ну, пусть будет миллион рублей на двоих! Это на острове Ольхон год прожить....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: