Гость
Статьи
Работа в интернете

Работа в интернете

Посоветуйте работу в инете с телефона .... На которой реально заработать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толока

Мужло на диване
#2
Гость

толока

Ага, костьми там лечь 😁

Мужло на диване
#3

Создать свой канал с платным контентом

Гость
#4

Веб-кам, хот флирт

Гость
#5

Если нет никаких специальных навыков, то "заработок в интернете" - это миф. Можно работать в ИТ (например, тестирование), но для этого сначала надо поучиться (есть бесплатные курсы и программы), потом получить опыт работы, и уже после, может, куда-то устроитесь. Можно писать курсовые за деньги - но для этого телефона мало будет, да и знания надо иметь побольше, чем у этих студентов. А так, не нарушая закон, лучше искать подработку в реале, типа уборки, или, например, ребенка из школы забирать и отводить домой, - это куда реальнее.

#6
Гость

Если нет никаких специальных навыков, то "заработок в интернете" - это миф. Можно работать в ИТ (например, тестирование), но для этого сначала надо поучиться (есть бесплатные курсы и программы), потом получить опыт работы, и уже после, может, куда-то устроитесь. Можно писать курсовые за деньги - но для этого телефона мало будет, да и знания надо иметь побольше, чем у этих студентов. А так, не нарушая закон, лучше искать подработку в реале, типа уборки, или, например, ребенка из школы забирать и отводить домой, - это куда реальнее.

Спасибо, да думала о реальной подработке. Но вынуждено переехала в село тут кроме 2 магазинов нет ничего до города ехать 2 часа так походила в эти магазины да на почту никуда не требуется 😒 если ездить в город только на билету на дорогу и буду работать . а зп у нас нищенские с голоду конечно не умираю мч работает но я не люблю от кого-то зависеть хочется своего заработка а не деградировать вот и подумала реально ли в интернете найти такую

#7
Мужло на диване

Создать свой канал с платным контентом

Например? Типо твич? Я ж не звезда кто смотреть то будет

Мужло на диване
#8
Anya.simakova.9494

Например? Типо твич? Я ж не звезда кто смотреть то будет

Значит учи Python, раз не звезда

Василий
#9

Нет таких, иначе бы вы знали.

#10
Василий

Нет таких, иначе бы вы знали.

Ну прискорбно конечно же 🙄

#11

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: