Гость
Статьи
Работа …

Работа интернет-маркетолога. Отзывы , Советы .

Привет всем! Хочу пройти курсы на интернет - маркетолога .либо второй вариант дизайнер интерьера . Подскажите , кто сталкивался или работает по этим направлениям ? Возможно ли работа удаленно ? В чем сложность ? Есть ли достаточно клиентов если вы фрилансер? Как проходило обучение ? Долго ли обучаться до профи ??и какая зарплата ( если работать удаленно )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема эта почти стухла. Устройтесь джуниором к кому нибудь за еду, выудите максимум и вперед.

Гость
#2

я интернет-маркетолог 6 лет, профессионализм приходит с опытом работы. Работаю в офисе, зп хорошая, дистанционщики получают вдвое-втрое меньше и им не доверяют. Качественно вести крупные проекты удаленно невозможно. Контент, программисты, директологи, сеошники - могут быть вне офиса. А руководитель проекта должен быть рядом с бизнес-заказчиком, знать индустрию, знать клиентов, общаться с ними.

Гость
#3
Гость

я интернет-маркетолог 6 лет, профессионализм приходит с опытом работы. Работаю в офисе, зп хорошая, дистанционщики получают вдвое-втрое меньше и им не доверяют. Качественно вести крупные проекты удаленно невозможно. Контент, программисты, директологи, сеошники - могут быть вне офиса. А руководитель проекта должен быть рядом с бизнес-заказчиком, знать индустрию, знать клиентов, общаться с ними.

Если не секрет зп хорошая , это сколько ) для всех разная хорошая зп ) что бы мне поделить ее на 2 и понять ск будет у меня дистанционно примерно)) у меня нет возможности работать в офисе (( сеошники это люди которые трафиком занимаются ? Спасибо за ответ )

Гость
#4
Гость

Тема эта почти стухла. Устройтесь джуниором к кому нибудь за еду, выудите максимум и вперед.

Вы думаете что эта тема стухла ?) мне кажется сейчас у всех есть сайты , интернет магазина , в тех же соцсетях сколько денег крутится , ск чел там бизнес делает , ск магазинов и курсов и услуг в инсте только , мне кажется нужны люди , которые помогут им это все продавать , продвигать , рекламировать , выстраивать стратегию и воронки продаж )) мое мнение )

Гость
#5
Гость

Вы думаете что эта тема стухла ?) мне кажется сейчас у всех есть сайты , интернет магазина , в тех же соцсетях сколько денег крутится , ск чел там бизнес делает , ск магазинов и курсов и услуг в инсте только , мне кажется нужны люди , которые помогут им это все продавать , продвигать , рекламировать , выстраивать стратегию и воронки продаж )) мое мнение )

Мне лень даже объяснять свою точку зрения. Считаю, что стухло да, только реклама и осталась, ну и для шибко хитрых кое что осталось

вапапавава
#6

иди на завод, фрилансер епт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: