Гость
Статьи
Меня хейтят на работе

Меня хейтят на работе

Мне 21 год, работаю в пожилом коллективе, многим там по 28 лет и больше. Нас с моей подругой постоянно хейтят, что мы молодые и ничего не понимаем и не знаем. А девушку вообще упрекают, что она живет за счет мужчин. У вас такое было?

Женский форум
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной тупой вброс.

Гость
#3

когда уж школа-то начнется и вы все займетесь учебой, мамкины провокаторы, блжд.

Гость
#4

Поверьте, в 28 лет- это не старики, а просто завистливые люди. Пусть говорят, что говорят. Если им в таком молодом возрасте заняться больше не чем, то уж тогда в 50 лет? Забейте на них, а девушке скажите -раз она имеет работу и нормально работает, то ни на какой мужской шее она не сидит. Те, кто живет за счёт мужиков на работу не ходят, а сидят и нифига не делают!!!

Гость
#5
Гость

Поверьте, в 28 лет- это не старики, а просто завистливые люди. Пусть говорят, что говорят. Если им в таком молодом возрасте заняться больше не чем, то уж тогда в 50 лет? Забейте на них, а девушке скажите -раз она имеет работу и нормально работает, то ни на какой мужской шее она не сидит. Те, кто живет за счёт мужиков на работу не ходят, а сидят и нифига не делают!!!

Хех) МамО заставила сделать вид, что оно работает. А то о чем же она будет подружкам рассказывать за кульком семечек на скамейке у подъезда? 😄

Гость
#6

Очередной тупой вброс пьяной малолетней прошмандени. Иди учи уроки. Рано тебе еще общаться на женских форумах

Гость
#7

Дамочка, вы через 7 лет себя тоже "пожилой" называть будете? 😀 А если упрекают более опытные сотрудники, значит действительно ничего не знаете и не понимаете, а самое страшное, что очевидно не хотите прислушиваться к коллегам и учиться.
Не соглашусь с комментом выше о зависти. Чему завидовать? Ваши коллеги тоже были начинающими специалистами, однако научились. А вам что мешает? Попросите научить. Поверьте, если вы сами будете тянуться к ним, от хейта не останется и следа. Дружить не обязательно, но за спрос совета в лоб вам никто не ударит))

#9

"работаю в пожилом коллективе, многим там по 28 лет и больше" - ЗАНАВЕС! 😂😂😂
Девочки, расходимся, а то лавочка у подъезда не сижена, молодежь не обсуждена, семки не щелканы 😂

Барачник
#10

Зумеры совсем берега потеряли

Гость
#11

Вот меня хейтят в пожилом коллективе, мне 41, им от 50+ до 75

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: