Гость
Статьи
Помогите советом! О …

Помогите советом! О работе

привет.помогите советом.ситуация такая я работала продавцом,неофициально,никаких договоров не подписывала...работала 3 через 1 по 12 часов,так как у меня сменьщица раньше работала у моего начальства.сменщица на хорошои счету у начальства,она сама выбирает график когда ей хочется выйти,как правило это в выходные,когда выручка больше и следовательно больше и её зарплата.в пятницу мне понадобился выходной, я позвонила начальнице,сказала об этом на что мне начальница ответила-звони сама сменщице,я позвонила сменщица ответила отказом,я перезвонила начальнице-на что мне было сказано что ничем помочь не могут.я сказала найдите другую сменщицу,мне сказали чтро их устраивает моя сменщица.тогда я предложила чтобы я расчиталась.мне сказали что обсудят вопрос.я понимаю что она меня могла не расчитать.я взяла сама себе зарплату,написала в тетрадь,,всё как положено.и не вышла на следующий день написав им смс что я не выйду.как вы думаете они могут мне что-то предъявить?

лера
5 ответов
Последний — Перейти
Окс
#1

По закону ничего скорее всего, а по морде вероятно

Гость
#2

я слышала несколько таких же историй... думаю ничего особенного, вы не первая

Мармотка
#3

ничего. это их инспекция по труду штрафовать может на неоформленного работника. все правильно вы сделала.

Гость
#4

вам зп наверное не выдали, вам-то что должно быть, это у них проблемы из-за отчислений, ненормированного графика и прочего могут быть.

#5

ничего Вам не будет. Лера, Вы конечно простите, но если Вы в следующий раз будете пользоваться знаками препинания, то Вас будет проще понять большему количеству форумчан.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: