Гость
Статьи
вопрос к медсестрам …

вопрос к медсестрам поликлиник в Москве

Девушки, кто-нибудь из вас работает в Москве медсестрой в поликлинике, из чего будет складываться зарплата, если у меня еще нет ни категории, ни стажа, кроме оклада 14000 р, есть еще какие то надбавки или выплаты медсестре (у кардиолога)? Может премии каждый месяц дают? Как молодому специалисту мне не полагаются уже выплаты, т.к. я уже немного поработала в другом месте после учебы? Я слышала что всем медикам сейчас дают еще какие-то стимулирующие выплаты? Подскажите кто работает медсестрой в Москве.

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У кардиолога - нет. Есть ли премия зависит от того какой бюджет: местный или государственный, какому управлению подчиняется (здрав, мвд, транспорт) и от того предоставляет ли клиника платные услуги.

в
#3

Нафига вообще было учиться на медсестру?! чтобы копейки получать?!

Анелла
#4

А на кого вы учились? и сколько получаете? Ваша работа несомненно интересней и важней, чем работа мед. сестры

#5

Создан сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Гость
#6

Ваша зарплата будет зависеть от конкретного учреждения.В бюджетных к окладу особо ничего не добавят.Потому медсестер нехватка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: