Гость
Статьи
Я хочу работать, но …

Я хочу работать, но боюсь

В 20 я год поработала офис- менеджером, все ок, кроме з/п. Потом декрет. Через полтора года взвыла от скуки и устроилась менеджером по продажам. Отмучилась там около восьми месяцев, даже спиваться начала! Ужасная работа. Ничего не могу продать, не знаю как и не умею, пыталась научиться- но эти холодные звонки... Я только вспоминаю сейчас, а меня уже трясти начинает. И еще большое неудобство- маленький мой ребеночек- тут как у многих- неделю в сад сходит и месяц дома болеет... Я с того офиса уволилась, но умираю- мне надо работать! А я боюсь устраиваться. Специальности у меня еще нет, продажник из меня никакой, маленький ребенок (бесконечные больничные)... Что делать-то??? Как же жить???

Прокладка олвез
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионы женщин так и работают с маленькими детьми, и не ноют.

Кристина
#2

На фига рожали так рано. Нужно образование получить, поработать, карьеру сделать, иметь доход, достичь целей, а потом уже семьей заниматься. Когда же наши русские бабы это поймут. В 20 лет рожать - трындец.

Гость
#3
Кристина

На фига рожали так рано. Нужно образование получить, поработать, карьеру сделать, иметь доход, достичь целей, а потом уже семьей заниматься. Когда же наши русские бабы это поймут. В 20 лет рожать - трындец.

а в 30-35 это больший трындец!

автор смените для начала ник!

Гость
#4

А что ж так, если не в 20 рожать, то сразу в 35. А нельзя разве родить в 26, 27, 28 или 29, выучившись, несколько лет поработав, подкопив хоть чуток денег?

Гость
#5

идите пока работать в садик

Гость
#6

Да то, что болеет - это пол беды. У нас в садике, например, было негласное правило - забрать ребёнка нужно до 17 часов. Это во сколько должен заканчиваться рабочий день, чтоб всё успеть?

Придёшь в 17.20 - а твой ребёнок сидит скучает один-одинёшенька, и воспиталка смотрит на тебя с немым укором в глазах.

Хотя официально сад и до 19.00...

Мармотка
#7
Гость

идите пока работать в садик

многие шли в садик работать в тот в который ребенок ходит

гость
#8

Зачем вы себе все хомут на шею надеваете с этими детьми?

Гость
#9

менагеры что ли холодными звонками занимаются? чур меня чур

Гость
#10
гость

Зачем вы себе все хомут на шею надеваете с этими детьми?

Сэкономили на презервативах)

вика
#11

в садик или обратитесь на биржу по трудоустройству.

#12

а ведь есть много работ на дому. вы не думали об этом?:) попробуйте! можно и воспитательницей, и текстонабиральщицей...да мало ли кем можно дома работать! вы, главное, нос не вешайте! попробуйте разное. а что понравится, тем и займитесь:)

Мария
#13

Потерпите, автор, скоро полегче будет. А всем, кто пишет, что рожать надо поздно - не согласна! Если есть поддержка, лучше рано родить - чем раньше родишь, тем больше времени проведешь рядом с ребенком, и родители успеют внуков увидеть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Прокладка олвез

Я хочу работать, но боюсь

Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет.

Вы это или перестаньте боятся или перестаньте хотеть. Два варианта.

амеба
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет.



Вы это или перестаньте боятся или перестаньте хотеть. Два варианта.

а ларчик просто открывался...

не выходит перестать бояться, не выходит и радоваться тому, что могу не работать.

Гость
#16

а что такое "холодные звонки"?

Гость
#17

Автор, закончите бухгалтерские курсы и попробуйте в этот детский садик устроиться бухом, там они обычно нужны, т к зп маленькая

Солярис
#18
Гость

Да то, что болеет - это пол беды. У нас в садике, например, было негласное правило - забрать ребёнка нужно до 17 часов. Это во сколько должен заканчиваться рабочий день, чтоб всё успеть?

Придёшь в 17.20 - а твой ребёнок сидит скучает один-одинёшенька, и воспиталка смотрит на тебя с немым укором в глазах.

Хотя официально сад и до 19.00...

Не нужно бояться воспитателей, учителей и т.д. Я тоже как вы раньше размышляла. Теперь нет. Есть департамент образования города Москвы. Звоню туда, как только нарушаются мои права и права моего сына. У нас учительница вообще обнаглела, сказала, что в предпраздничный день продленка до 3*х. Я ее мысленно на х.. послала. Еще она сказала, что у нее педсовет и вообще она не няня не обязана с нашими детьми сидеть. Я тут же позвонила в депаратамент, даже не называла своего имени, просто номер школы. Туда тут же позвонили из департамента и вставили пистон директору школы. Директор потом мне звонила извинялась за свою училку, сказав, что она меня обманула никакого педсовета и в помине не было.

Солярис
#19

А продленка по закону в садах и школах сокращается на 1 час в предпраздничный день. Читайте трудовой кодекс товарищи, всегда аппелируйте к закону. Людей малограмотных всегда проще обмануть.

Гость
#20

Поиск и предложение подработки www.rabotanaden.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: