Гость
Статьи
Из-за проблем на …

Из-за проблем на работе не хочется ничего

Сразу скажу, что у меня нет личной жизни. Бывший муж ушел от меня к другой 2 года назад, после этого были еще отношения, но ничем серьезным не закончилось. Поэтому работа - мой свет в окне, там у меня все друзья и вообще сама работа очень нравится. Но последние две недели на работе был завал, а сегодня выяснилось, что моё повышение отменяется. Настроения нет вообще. Хочется лежать дома, завернувшись в плед, и плакать. А все родные и друзья зовут встретиться, на мероприятия, отмечать с ними праздник, что придумать в качестве отказа? Они не верят в мою депрессию, потому что я очень жизнерадостна на людях и никогда не покажу, как мне плохо. Сидеть с постным лицом весь вечер не хочу. Делать вид, что все хорошо, - тем более.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Так в чем вопрос?

Мармотка
#2

а кого то уволили под новый год. а они с энтузиазмом к празднику готовятся.

Гость
#3

Можно придумать. что вы простыли. А вообще лучше пойти и развеется. Оставьте вы все проблемы на работе, на то она и работа.

майя
#4

хорошо, что я не работаю....

Гость
#5

А в связи с чем отменяется ваше повышение? А вообще все рабочие проблемы надо забывать сразу же после того, как завершается рабочий день. У вас любимая работа, хороший коллектив - это уже хорошо! Автор, советую вам хорошенько отметить новый год в хорошей компании, вот увидите, вам будет легче.

#6

Сайт о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Гость
#7
Мармотка

а кого то уволили под новый год. а они с энтузиазмом к празднику готовятся.

Ага, вот меня, например. Чувствую свободу и избавление от надоевшего груза. НГ жду с радостью!

Аленка
#8

Автор, у Вас есть кому позвать встречать праздник: родные и хоть какие-то друзья. А у меня почти каждый день на работе сюрпризы, завалы, конфликты - не по моей вине, а партнеры спорят и их юристы. Друзей сейчас нет вообще: все разъехались, даже в инете редко пишут, есть только родные, слава Богу,а то совсем с ума бы сошла. Работа не очень нравится, но перспективы хорошие, коллеги, начальство напрягают каждый день. Терплю. У Вас все прекрасно. У меня подругу одну с работы со скандалом выгнали. Вот это был стресс. Когда есть близкие и родные люди да еще в одном с тобой городе, надо радоваться. Удачи Вам! Улыбнитесь своим проблемам. Если решили повысить, повысят, значит, может быть, не сейчас, но потом.

Гость
#10

Бывают такие моменты, что хочется побыть одной. Так и сделайте, скажите, что заболели, t и не можете никуда пойти. У меня тоже так было, на работе испортили все настроение и не хотелось ничего, а подружки мои собирались, меня звали, а я не пошла. Зато сейчас я не работаю и думаю зачем я так расстраивалась, но в тот момент мне не хотелось ничего.

Гость
#11

Можно сказать, что устала, завалы на работе.

#12

Зачем усугублять и так плохое настроение? Перышки распушить - пусть муж обзавидуется, начальнику улыбаться даже через силу, пусть задумается. Дипрессии поддаться легко, выпрыгнуть тяжелее. А там глядишь, искусственное веселье перейдет в настоящее. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: