Гость
Статьи
Дополнительный доход …

Дополнительный доход после работы

Добрый день!Ситуация такая живу с мамой, и сестрой, мать работает на Почте, работа тяжелая, и з.п копейки, но привыкла, да и коллектив у нее хороший, нормальные тетки работают.Сестра учиться, подрабатывает иногда промоутером, но это не часто, да и то во вред учебе.Я (парень 24 года) работаю в центре, работа не пыльная, но и з.п 25 тыс. на руки, да такие з.п в Москве существуют, конечно это мало, хочется приодется, съездить отдохнуть хотя бы в Египет, купить модный телефон...типа iPhone:)Вот думаю чем можно себя занять, что бы подзаработать.Чем можно заняться на районе, живу в Ясенево приезжаю с работы в 20:00, может какие услуги оказывать, ну даже не знаю, может открыть какой то бизнес типа частный, не где не регистрироваться но только какой...Может кто что посоветует, ну типа сменить основную работу, но она мне нравится, Денег хватает только на еду, и на скромную одежду покупаю только когда распродажа,Буду услышать дельный совет, насмешки, и злые коменты прошу не писать!Спасибо все большое, что уделили время.С уважением, Владимир

Владимир
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От части вас понимаю, автор. Я сейчас учусь в инсте, пишу диплом и не всегда получалось совмещать работу и учёбу, пришлось уволиться(( сейчас ищу работу именно на выходные. Бывает, что например та же уборщица за 3 часа работы по выходным получает в месяц тысяч 11. Плохо ли? И деньги ведь не пахнут + всего-то 3 часа в день. Но ясен пень, что такие вакансии разбирают как горячие пирожки зимой. Вот ищу уже второй месяц, пока никак. Хотя есть те же вакансии на полный раб. день в выхи: тот же продавец, официант и так далее.

Ваше стремление к самостоятельности похвально. Удачи вам в поисках.

Кстати, на счёт обогащения. Можно также стать донором крови и сдаваь мусор в пункты приёма втор.сырья. Деньги, конечно, не большие, но всё же лишними не будут.

Гость
#2

парень 24 лет-ты уже не парень-ты мужчина. так что сидеть на непыльной работе-удел жён богатых мужей. я серьёзно. иди грузчиком подрабатывай

Гость
#3

Ага в 20 00 кому какие услуги нужны?

Головой надо думать, а не ждать пока свалится

Гость
#4

если в компах понимаешь, можно на районе объявы развесить о помощи по выходным и вечерам, собак вечером выгуливать тоже на районе. В выходные в крупных торговых магазах работает молодежь-товары и услуги предлагают.

Гость
#5

листовки разносить..

Но лучше учиться в свободное время на спеца и зарабатывать потом в 4 раза больше...

Гость
#6

Текстовые биржи, если умеете грамотно писать и ясно излагать. За 2-3 часа в день в месяц около 10-12 тыр набегает.

Гость
#7

ваша специальность и навыки?

фрея
#8

Ищите подработку на выходные в занятые компании, когда основные работники высыпаются и отдыхают дома, тем более, что, говорите, работа непыльная у Вас, а значит не особо устаете. По вечерам можно подработать охранником/ночным сторожем, но не ежедневно, а 1-2 ночи в неделю, например, чтоб не во вред основной работе. А по выходным можно что-то такое найти на полдня, чтоб не в ущерб Вашему отдыху и личной жизни. На износ работать не надо, если только не совсем экстримальная ситуация. При наличии прав/авто можно таксистом работать, по выходным из клубов народ развозить домой - всегда большой спрос!

Катя
#9
Гость

Текстовые биржи, если умеете грамотно писать и ясно излагать. За 2-3 часа в день в месяц около 10-12 тыр набегает.

Согласна, но если человек пишет "сестра учитЬся" - ему это однозначно не подойдет.

Елена
#13

Хотите заработать? Тогда вам сюда http://socpublic.com/?i=1220203 выполняйте задания, просматривайте рекламу, посещайте сайты и за это получайте деньги. Никаких вложений. Зарегистрируйтесь и убедитесь в этом сами.

Гость
#14

Всем привет) Я зарабатываю на рекламе, сотрудничаю с рекламной компанией, удобно, доступно, прозрачно. Компанию можно проверить на независимых сайтах. Доход очень хороший. Не лохотрон, не матрицы , не скам или что то подобное. Не нужно делать ежемесячные взносы и приглашать людей. Пишите, с удовольствием вам всё расскажу, покажу и объясню.
Ватсап 89685422978. Наталья)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: