Гость
Статьи
Как поступить, по …

Как поступить, по совести или по выгоде?

Работала бухгалтером на государственном предприятии. Начальник всё чего-то мутил с финансами для своей личной выгоды. Я стояла на том, что нужно учет вести по закону, честно. Он кивал и улыбался, а делал по-своему. В итоге он меня уволил.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а еще можно вести по закону, но с выгодой для начальника и для себя. но вы наверно этого не умели вот он и выгнал

Загоревшая
#3

А кру вас проверяло?

Гость
#4
Гость

а еще можно вести по закону, но с выгодой для начальника и для себя. но вы наверно этого не умели вот он и выгнал

Да, можно по закону и с выгодой. А можно вообще ВСЕ отдавать в виде налогов. Наука тонкая - действительно одни и те же расходы можно разному преподнести - и законно. Так что х.е.р.о.в.ы.й вы бухгалтер.

Гость
#5

автор, поступайте по совести

Гость
#6

какой херовый бухгалтер, бараны тупые? это государственное предприятие. читать умеете? бухгалтер - вы молодец. а многие отписавшиеся здесь - вороватое *овно.

Гость
#7

Автор, молодец! Полностью Вас поддерживаю, побольше бы таких честных и ответственных людей!

Мария
#8

Я тоже вас поддерживаю, автор, не слушайте всяких. Если б таких как вы было больше, то жили бы все в шоколаде. А так можете пожаловаться кому-надо, пусть потрусят начальничка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема