Гость
Статьи
Фотограф - где …

Фотограф - где учиться?

Какие лучше выбрать курсы в Москве, чтобы поучиться на фотографа?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионы сайтов проф. фотографов. Нигде не надо учиться, начинайте, делайте портфолио, набирайте репутацию.

Реальность
#2

а смысл? Чтобы в загсе вокруг пьяных бегать и бутербродики в кафе "Людмила" тырить на пару со звуковиком пока молодые с гостями курят?

Автор
#3

Нет я не буду свадебным фотографом. Снимать нужно города, достопримечательности, природу, студийная съемка. Сама я попробовала, но хочется все-таки чтобы профессионал научил. Я видела много фотошкол. Но не знаю какую выбрать. Просто сейчас многие на фотографа учаться, думала может кто-то подскажет.

Реальность
#4
Автор

Нет я не буду свадебным фотографом. Снимать нужно города, достопримечательности, природу, студийная съемка. Сама я попробовала, но хочется все-таки чтобы профессионал научил. Я видела много фотошкол. Но не знаю какую выбрать. Просто сейчас многие на фотографа учаться, думала может кто-то подскажет.

автор, вы так наивны и милы)
фотографов щас тьма, денег этим уж точно не заработаешь...

Автор
#5

Народ, я не спрашиваю как заработать фотографу, я спрашиваю о хорошей фотошколе.

.
#6

Все фотошколы хороши, выбирай на вкус!

ЛиЛу
#7

автор, я поставила себя на Ваше место - с чего бы именно я начала, если бы у меня возникла подобная фантазия?:) я начала бы с отсева - вс еэти новомодные школы, курсы, вырасшие как поганки после дождя, с громкими лозунгами и призывами к творчеству - РАЗУМЕЕТСЯ, В САД. xорошая школа дает прездхе всего базу, получив xорошую базу, чрловек узех мозехт сам развиваться в этом направлении. кто дает xорошее базовое образование? конечно, тот, кто занимался подготовкой работников для какиx-то серьзныx проектов - т.е. это или газеты/журналы, или кино, ТВ.

вообщем, я наткнулась на школу-Фотограф ВГИК-школа:) уже что-то... посмотрела несколько скептически иx курсы, программу, часы - мне понравилось, меня убедило. достаточно серьезный академичексий пдоxод. даю ссылку:)

LiLu
#8

http://vgik-foto.ru/photographer.html

ЛиЛу
#9

и еще московская школа фотографии им. Родченко - выглядит интересно. я б для начала заглянула бы туда и поговорила бы с педагогами:)

Автор
#10

Лилу, спасибо. очень интересные учебные заведения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема