Гость
Статьи
Выход из дикрета

Выход из дикрета

Здравствуйте молодые мамочки)) подскажите кто как выходил с декрета на работу??(( я во вторник выхожу на новую работу после двух лет дикрета((( мне надо выучить где то листов 200 для работы в банке кассиром. Я сейчас сижу учу и мне охото спать не как не могу настроиться... лень ужасная, читаю и не чего не запоминается(( может кто подскажет как быстро восстановиться??может какие витамины или лекарства пропить??((

динара
21 ответ
Последний — Перейти
А
#1

дЕкрет

гость
#2

я завтра выхожу)), учить 200 листов не надо,но подготовиться надо. А так лень...

гостья
#3

Блин... мне через полгода на работу, а я уже села готовиться. Так соскучилась по работе, это ужас.

Я
#4

Учителем иди русского языка!!!

Катя
#5

А че прям, наизусть надо? Или просто знать?

Эллиос
#6
Я

Учителем иди русского языка!!!

+10000500

гость
#7

глицин

принцесса марса
#8
Я

Учителем иди русского языка!!!

+1500000000000000000:)

Гость
#9
принцесса марса

+1500000000000000000:)

что вы хотите, она же динара

Гость
#10

Лучше выучи 200 листов правописания, чукча

гость
#11

автор, не слушай этих злобных грамотных людей.
по теме. шоколад и орехи хорошо активизируют мозг. еще кофе. читайте информацию через каждые 3 часа. и обязательно перед сном. память тоже имеет свои циклы, в какие-то часы лучше все запоминается, в какие-то хуже. и глицин тоже может помочь.

Веточка
#12

"мне охото спать ", " и не чего не запоминается", "после двух лет дикрета"- автор, а вас точно в банк берут работать?

Оля-ля
#13
гость

автор, не слушай этих злобных грамотных людей.по теме. шоколад и орехи хорошо активизируют мозг. еще кофе. читайте информацию через каждые 3 часа. и обязательно перед сном. память тоже имеет свои циклы, в какие-то часы лучше все запоминается, в какие-то хуже. и глицин тоже может помочь.

Почему сразу злобных? Люди Автору добра желают, вдруг там при приеме на работу надо какие-нибудь анкеты заполнить, она напишет, что последние два года находилась в дикрете и еще кучу орфографических ляпов, и уже никакие 200 выученных листов не помогут

неведомаяхрень
#14

фенотропил очень хорошо помогает

Гость
#15

в школе то училась из "дикрета"она выходить собралась))Позор! иди учись

Гольнавыдумкихитра
#16

Не ИЗ она выходит, а С дИкрета

Мамамия((

Beam
#17

а с математикой у вас получше будет, чем с русским? Кассиром все же собрались...

Гость
#18
Гость

что вы хотите, она же динара

Не показатель. Я вот тоже татарка, а русский знаю получше многих русских. Т.н. врожденная грамотность.

агата
#19

Я тоже когда выходила с декрета ничего не могла запомнить,отупела за три года.а надо было серьезные экзамены сдавать.начальник пару раз наорал сразу мозги на место встали

ирина
#20

Совсем недавно открылся замечательный проект с выводом средств. В данный проект не обязательно вкладывать деньги. При регистрации вам дают мелкую шахту , которая будет приносить вам золото , которое можно обменять на монеты , которые потом можно обменять на реальные рубли. Для лучшего эффекта можно вложить средства. Совсем не обязательно вкладывать бешенные деньги , достаточно для удобства закинуть 10-50 рублей , согласитесь не так много! Но эти деньги окупятся вам примерно за 2 недели! Ссылка на проект http://goldigger.ru/?i=8875

да, имя
#23
ирина

Совсем недавно открылся замечательный проект с выводом средств. В данный проект не обязательно вкладывать деньги. При регистрации вам дают мелкую шахту , которая будет приносить вам золото , которое можно обменять на монеты , которые потом можно обменять на реальные рубли. Для лучшего эффекта можно вложить средства. Совсем не обязательно вкладывать бешенные деньги , достаточно для удобства закинуть 10-50 рублей , согласитесь не так много! Но эти деньги окупятся вам примерно за 2 недели! Ссылка на проект http://goldigger.ru/?i=8875

*****-не мамонт...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: