Гость
Статьи
не хочу идти на работу

не хочу идти на работу

Мне 21 год.. после окончания университета я устроилась на работу в школу...и вот тут началось...эти дети ужас! Никогда не могла общаться с детьми! Целый день на работе и все равно выходить что я ничего ни делаю...иногда просто насильно заставляю себя! Отработала 5 месяцев и чувствую я больше не выдержу...стала нервная раздражительная...свободного времени вообще нет! Думаю что делать...работать я очень хочу.потому что сидеть на маминой шее стыдно.. . увольнять меня не хотят...а возможно просто не прийти в школу? И что будет если не прийти? Посоветуйте пожалуйста..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3акрутите романчик со старшеклассником, живо вытурят. Если ему 16 или больше нет, вам ничего не будет, заодно в школу работать больше не возьмут.

Гость
#2

Иди секретарем в офис, зп больше и ответственности меньше

Марина
#3

логика-то где ваша? Возьму не приду и оно само все решится, ага? Пишете заявление об увольнении, находите новую работу. Не выйдете на работу = прогул, увольнение по статье, сядете на шею маме.Со статьей вряд ли много желающих будет взять вас на работу, как вариант заведете чистую книгу,но это тоже свои заморочки.

Гость
#4

на панель, там всякие нужны

Samantha
#5

Вы меня описали, мне 25...сижу и думаю как в этот зоопарк идти завтра, больничный надо брать...

Профи
#6
Гость

на панель, там всякие нужны

+ За одну ночь заработаете как за месяц или больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: