Гость
Статьи
Что вы отвечаете тем, …

Что вы отвечаете тем, кто вам дает задание типа: "Напомните мне завтра".

Добрый день.
Сегодня позвонила в другую фирму, чтобы нам выслали налоговую накладную по мейлу.
так она мне сказала, хорошо, но вы завтра в 9 часов напомните мне позвоните. Я не знала что сказать... была в шоке. И каждый раз, когда мне тако говорят я н езнаю, что ответить.Ненавижу, когда неизвестно кто мне дает задания.

бухгалтер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напоминаю ему завтра

Гость
#2

Автор это ВАМ нужна налоговая накладная... так что...

Осень
#3

Спокойно, даже не придавала никогда этому значение, тем более если мне надо

Гость
#4

Я бы и без ее просьбы сама позвонила и еще раз уточнила, выслали или нет

Лера
#5

можете ответить: хорошо, вышлите мне в 8-00 письмо с напоминанием об этом.

а вообще у меня такого не было. хотя сегодня флиртуя с коллегой, я попросила его мне завтра утром позвонить и напомнить, чтобы я не забыла взять паспорт )) вряд ли он мне позвонит - я шутила.

Гость
#6

Невоспитанные люди, не соблюдающие деловой этикетю Нормальные себе сразу пометки делают. Тут уж ничего не поделаешь, вам надо, вы и напоминайте

Гость
#7

Если мне надо - то сто раз на помню.

Ивушкина
#8

Особого криминала не вижу. По работе и мне постоянно приходится кому-то что-то напоминать, и по телефону, и по -емейлу,

и мне что -то напоминают. Может, у них там в эту секунды сервер затормозил, или 10 человек на линии.

Вы-то точно не забудете, напомните - и она вам стазу же и вышлет, по горячим следам.

А вы прямо "в шоке"! Aх-ах! Welcome to real life!

кет
#9

в той фирме, в которую Вы позвонили, знаете сколько таких как Вы звонят. или им там вообще делать нечего только Вам накладные отправлять

Пацан
#10

Всегда отвечаю "Хорошо"

Я вообще всегда отвечаю именно так.

"Как Ты думаешь, кто станет чемпионом в этом сезоне?" - "Хорошо"

"Ты меня любишь?" - "Хорошо"

"Сколько тебе лет?" - "Хорошо"

"Ты правда не женат" - "Хорошо"

"А Ты правда сценарии на ТНТ пишешь?" - "Хорошо"

Отвечайте так ВСЕГДА!

)))

Гость
#11

Я изумляюсь, что у человека нету ежедневника. Рекомендую приобрести, как очень полезную вещь. В вашем случае не ясно, может действительно как 9 написала, тогда не напасешься напоминалок на всех.

Гость
#12

если мне надо-напомню,если мне не надо"напомни,чтоб я тебе(вам)напомнила")))

111
#13

страшного ничего не вижу, чтобы напомнить. просто бухгалтера, как очень занятые люди, мнят себя какой-то высшей кастой,которая не должна ничего никому, не дай Бог что-то попросить, к ним зайти -то просто спросить - и то настраиваться надо, так как можно под горячую руку попасть. не обижайтесь, может, к вам это и не относится, но это мои наблюдения, и не на одном месте.

Гость
#14

Нормально) Авторше это надо - а она еще и права качает. Это вы должны - а не вам.

Викуля
#15

Напомни мне завтра, что я тебе должна напомнить.

Мармотка
#16

вам нужен документ вот вы и напомните.

Гость
#17

Вам документ нужен - вы напоминайте. По себе знаю - таких, как вы, которым что-то нужно прислать/обновить информацию/продублировать - сотни, всех не упомнишь, а главное - то ВАМ нужно.

автор
#18

Это называется перекладывать ответственность На других людей. Если памяти нет записывать нужно

Маша
#19

Если это мне нужно, то напомню.

Но есть же и такие личности которые просят чтобы им напомнили, о том что им нужно будет что-то там сделать. Я на такое отвечаю - Если тебе нужно будет, то и сам/сама вспомнишь, а если память плохая, то заведи себе ежедневник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: