Гость
Статьи
Работа фрилансером в …

Работа фрилансером в электричках

часто езжу в электричках. вижу как пассажир, что с двух часов дня фрилансеры начинают работать: ходят по вагонам и предлагают купить его вещь. каждый раз слышу :" чипсы, пиво, мороженое, шоколадный батончик, чай, минеральная вода, сникерс, марс, баунти, пирожки". как можно купить чай, когда при тебе грязными руками будут брать сахар, кидать в стаканчик и не пойми каким чаем из термаса будут заливать? можно легко глистами заразиться! а шоколадки и вода- вдруг испорченная?! деньги же нужны. могут и обмануть.
так никто не покупает! и-то редко когда один человек из целого вагона купит ту же шоколадку!
разве в электричках можно много заработать? уж лучше найти работу в офисе!
плюс- много свободного времени. минус- не стабильный заработок, объехать несколько км в день, усталость (т.к. приходиться таскать тяжелые сумки).
есть ли у вас знакомые , которые работают в электричках и как им живется?
мне просто интересно!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Вы умственно отсталая? В каких офисах этим челнокам работать?

Гость
#2

А! Торгаши в электричках называются "фрилансерами". Буду знать значение этого слова.

Гость
#3

Напомнило: ╚Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!╩

Гость
#4

Слово "фрилансеры" в названии убило.

Я думала это программисты, у которых нет условий дома, ездят в электричках и кодят))

Гость
#5

тю, это торговые агенты, а не фрилансеры. или менеджеры мобильных продаж

Жанна
#6

Никогда ничего не продавала в электричках, но на гитаре играла. Приятное занятие, заработок выше, чем в офисе.

Коварная королева
#7

Эмм, ну это как-бы объяснить вам...это не фрилансеры блиать

Гость
#8
Жанна

Никогда ничего не продавала в электричках, но на гитаре играла. Приятное занятие, заработок выше, чем в офисе.

а мафия не гоняла?

в глаза мне посмотри
#9
Гость

часто езжу в электричках. вижу как пассажир, что с двух часов дня фрилансеры начинают работать: ходят по вагонам и предлагают купить его вещь. каждый раз слышу :" чипсы, пиво, мороженое, шоколадный батончик, чай, минеральная вода, сникерс, марс, баунти, пирожки". как можно купить чай, когда при тебе грязными руками будут брать сахар, кидать в стаканчик и не пойми каким чаем из термаса будут заливать? можно легко глистами заразиться! а шоколадки и вода- вдруг испорченная?! деньги же нужны. могут и обмануть.так никто не покупает! и-то редко когда один человек из целого вагона купит ту же шоколадку! разве в электричках можно много заработать? уж лучше найти работу в офисе!плюс- много свободного времени. минус- не стабильный заработок, объехать несколько км в день, усталость (т.к. приходиться таскать тяжелые сумки). есть ли у вас знакомые , которые работают в электричках и как им живется? мне просто интересно!

Автор это не твоя идея была торговать в деревне чаем?

Лера
#10

моя подруга иногда вызывает помощницу по дому. так эта киргизка мечтала работать на такой работе, но ее интересовал именно вариант работать с тележкой в вагонах экспресса Домодедово, там работа 2/2. з/п 60 тыс. но вроде она не смогла пробиться и работает в ночные смены в ламоде - комплектует заказы

Гость
#11

ахахахахахаха фрилансеры!!! ))))) А мерчендайзеров таджикских и цыганских там небыло? которые наркоту продают.

Аделина
#12
Загоревшая

Вы умственно отсталая? В каких офисах этим челнокам работать?

++++ автор приехала с другой планеты.

ник
#13

Поделюсь своей идеей. Очень хороший и реально нужный товар, не распробованный народом, это пластырь для стоп Детокс (выводит жирорастворимы токсины, результат заметен с первого раза). Сама покупаю в интернет-магазине, но с удовольствием стала бы постоянной клиенткой продавца в электричке.

полный
#14
ник

Поделюсь своей идеей. Очень хороший и реально нужный товар, не распробованный народом, это пластырь для стоп Детокс (выводит жирорастворимы токсины, результат заметен с первого раза). Сама покупаю в интернет-магазине, но с удовольствием стала бы постоянной клиенткой продавца в электричке.

Это *****

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: