Гость
Статьи
Каким богам надо …

Каким богам надо молиться, чтобы повезло с работой?

В течении пяти лет бегаю с места на место в поисках лучшего, интересного, нормального руководства и коллектива. Образование ни о чем. Сейчас опять без работы. Может мне так не везет?Работала в разных сферах, насколько возможно.Посоветуйте.Клиенты меня всегда любили. Я честная и искренняя.Лицемерить и подставлять не умею и не хочу.А жизнь показывает что НАДО((

ГостьМЯТЕЖ
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если образование "ни о чем", о каком приличном месте может идти речь? Идите учиться, на заочку, дистанционное образование, сейчас вариантов масса. Хотя это тоже не гарант, но корочка в кармане - боооооольшой плюс.

Гость
#2

Молись Аллаху-он единственный,кто поможет,Иншаллах! А какое вообще образование? Дорогая,попробуй устроиться на государственную и не слишком популярную профессию(в садик например,в ресторан,в салон красоты на худой конец) конечно зарплата не самая высокая,но зато со временем будет продвижение по службе и будешь получать больше

Света
#3
Гость

Молись Аллаху-он единственный,кто поможет,Иншаллах! А какое вообще образование? Дорогая,попробуй устроиться на государственную и не слишком популярную профессию(в садик например,в ресторан,в салон красоты на худой конец) конечно зарплата не самая высокая,но зато со временем будет продвижение по службе и будешь получать больше

Пожалуйста, подскажите какую именно молитву надо читать?

мусульманка
#4
Света

Молись Аллаху-он единственный,кто поможет,Иншаллах! А какое вообще образование? Дорогая,попробуй устроиться на государственную и не слишком популярную профессию(в садик например,в ресторан,в салон красоты на худой конец) конечно зарплата не самая высокая,но зато со временем будет продвижение по службе и будешь получать больше

Пожалуйста, подскажите какую именно молитву надо читать?
Молитв много,но я считаю,что главное иметь в душе искреннее намерение и попросить Его от всего сердца

мусульманка
#5

Я с телефона и не поняла отправила ли вам ответ. На всякий случай напишу еще раз: главное иметь твердое и искреннее намерение,попросить у Него от чистого сердца,тогда Он вам поможет))) мне всегда помогает)

Греция
#6

Так вас совсем никуда не берут, или вы чего-то идеального ищете? Еще и без образования толкового? Ну можете еще пять лет поискать..

Молиться можно хоть на зайца вислоухого, если вам так проще. Но тут как ни крути все равно дело в вас, для нормальной работы повышать квалификацию придется.

принцип домино
#7

Автор, в период отчаяния,стыдно признаться, но я читала заговоры и мне стало хуже! Это все психо-убеждения(

ГостьМЯТЕЖ
#8

ПОДСКАЖИТЕ, В КАКИЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ЧТОБЫ БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ПОСТЕПЕННО?

Алисия
#9
ГостьМЯТЕЖ

ПОДСКАЖИТЕ, В КАКИЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ЧТОБЫ БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ПОСТЕПЕННО?

в госучреждениях не бывает карьерного роста у человека без образования. люди годами сидят на одной должности. плюс в стабильности выплат

Алисия
#10

моя коллега 31 год в той же самой должности на том же самом рабочем месте и с той же самой начальницей. какая карьера?! если у всех будет карьера - это вообще как будет? подумайте

ЛюбовьКаксон
#11

Я лютеранка. Так кому молиться-то....

ГостьМЯТЕЖ
#12

Алисия, а куда тогда,посоветуйте

ГостьМЯТЕЖ
#13
ЛюбовьКаксон

Я лютеранка. Так кому молиться-то....

У вас та же ситуация?

Алисия
#14

Автор, у вас образование высшее? в общем, можете идти в госструктуру. там стабильно. ну кто вы там. по специальности не хотите?

у той моей коллеги вообще не было в/о, только 2 года отучилась она. а есл образование есть (любое), то со временем при условии хорошей работы можно было бы выбиться в главные специалисты хотя бы

Алисия
#15
Алисия

Автор, у вас образование высшее? в общем, можете идти в госструктуру. там стабильно. ну кто вы там. по специальности не хотите?

у той моей коллеги вообще не было в/о, только 2 года отучилась она. а есл образование есть (любое), то со временем при условии хорошей работы можно было бы выбиться в главные специалисты хотя бы

это я про свою работу, а не вообще

ГостьМЯТЕЖ
#16

Куда именно посоветуйте?Та девочка где работала?

Алисия
#17
ГостьМЯТЕЖ

Куда именно посоветуйте?Та девочка где работала?

девочка, которая 31 год работает?))) библиотека

ГостьМЯТЕЖ
#18
Алисия

девочка, которая 31 год работает?))) библиотека

))мда

Алисия
#19
ГостьМЯТЕЖ

))мда

14 минут пропадали)))

ГостьМЯТЕЖ
#20
Алисия

14 минут пропадали)))

все считала)

богема
#21

Вы что язычница что верите в многобожие? Тогда молитесь тому который с работой помогает!

богема
#22

Сходите просто в церковь и помолитесь Богу! Вот и все..

Гость
#23
Света

Пожалуйста, подскажите какую именно молитву надо читать?

Такую, чтоб ума дал.

Гость
#24

ъМолиться на зайца вислоухогоъ....:))) вуман жжет.

Гость
#25

Православным можно молиться Девяти Кизическим Мученикам, поищите в интернете.

Гость
#26

святому Трифону. Только вера тут нужна в молитве и искренность, без нее, понимаете, никак....

Гость
#27
Гость

Если образование "ни о чем", о каком приличном месте может идти речь? Идите учиться, на заочку, дистанционное образование, сейчас вариантов масса. Хотя это тоже не гарант, но корочка в кармане - боооооольшой плюс.

Боооооолльшая глупость...

Гость
#28
ЛюбовьКаксон

Я лютеранка. Так кому молиться-то....

Маразм. Молитесь великому и всемогущему лютерану.

Гость
#29

молитесь святому Евлампию, двадцати охреническим мученикам, преподобной бабушке Авдотье, Игнатию Говноступу, Ираклию Куценбогену и писяющему мальчику.

.
#30

Молитва о работе

╚Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату. Аминь╩.

Гость
#31
.

Молитва о работе



?Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату. Аминь?.

на форуме оказывается есть адекватные люди.

:)
#32

интересно сколько вы уже сменили мест работы.. и вообще где работали.

Автор
#33

На Ютюбе есть много роликов с мантрами, поищите

Гость
#35
ГостьМЯТЕЖ

ПОДСКАЖИТЕ, В КАКИЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ЧТОБЫ БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ПОСТЕПЕННО?

Карьерный рост может быть только при наличии образования. Если его у вас нет, но на вряд ли будет повышение. Даже элементарно в садике, нянечки идут получать высшее образование в пединституте потом они работают воспитателями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: