Гость
Статьи
Вопрос про биржу, про …

Вопрос про биржу, про пособие и перерегистрацию!!

ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ПРИХОДИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ ИЛИ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МЕСТА РАБОТЫ?Если человек пришел на биржу например 15 числа 25 он был поставлен на учт как безработный. Один отказ уже есть. Пособие в сумме половины того что должны перечислить пришло 27 числа. Следующая отметка получается через две недели 7 числа. В этот день как я понимаю дадут направление которое нужно посетить в течении трех дней. Тоесть 10 число опять туда ехать с этим направлением? И пособия будут только 12?Если будет отказ получается вообще не заплатят их? Или все таки пособия назначут опять на второй день после перере гистрации? И посещать то нужно 2 раза в месяц а тут получается уже 4!!!Пришел на преегитсрацию дали направление через три дня опять пришел получается 4 р в месяц?Спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Клюша
#1

нет, посещение дважды в месяц, после каждого посещения -перевод денег, в течение пары-тройки дней. То, что вы отказались от работы. или от вас отказались- это специалист смотрит только при следующем посещении.

Гость
#2
Клюша

нет, посещение дважды в месяц, после каждого посещения -перевод денег, в течение пары-тройки дней. То, что вы отказались от работы. или от вас отказались- это специалист смотрит только при следующем посещении.

СПасибо за ответ а тов се распереживалась,просто пособие не маленькое и я жду курсов работа щас не нужна!!!Курсы только в марте...

limonka
#3
Гость

СПасибо за ответ а тов се распереживалась,просто пособие не маленькое и я жду курсов работа щас не нужна!!!Курсы только в марте...

А какое у вас пособие по сумме? У нас 4800 - самое большое.

Или вы по сокращению?

Лена
#4

На курсы нельзя ходить, тогда Вам уменьшат размер пособия.

Гость
#5
limonka

А какое у вас пособие по сумме? У нас 4800 - самое большое.

Или вы по сокращению?

Ага по сокращению..

Гость
#6
Лена

На курсы нельзя ходить, тогда Вам уменьшат размер пособия.

У нас просто переходит это пособие в стипендию и всё..

Сергей
#7
Гость

У нас просто переходит это пособие в стипендию и всё..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: