Гость
Статьи
Медсестры.Как вы …

Медсестры.Как вы обучались. Загляните

Девушки,кто обучался на медсестру на вечерней форме в колледже? Мне 19 лет,училась на юриста,сейчас понимаю,что хочу пойти учиться на медика. На очно-заоччную фору. Кто уже переучивался,не пожалели? Сколько было вам лет когда вы решили перейти в другую специальность? сложно ли было учиться?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"медиков теперь заочно обучают?"

#2

"Есть только дневная форма обучения. По крайней мере до последнего времени была именно такая. \n
Как вы при очно-заочной форме планируете сдавать практику? За год должно быть очень много часов по практике - там и хирургия, и психиатрия, и педиатрия, и куча вообще всего. Половину времени из всего обучения занимает практика. \n
Учиться сложно только первый курс, т.к. надо зубрить очень много. На втором курсе на практике видишь то, о чем учишь, поэтому не слишком сложно. Но тоже учить кучу всего надо, чтоб от зубов отскакивало. \n
По крайней мере 15 лет назад было именно так. "

Ветер
#3

Лет 15 назад было вечернее отделение в м/у, Москва. Сейчас не знаю. Вы кстати хорошо подумали? Не много направлений для мед сестры, где можно неплохо зарабатывать. И там скажу я вам, последнюю кровь выпьют.

ужастик
#4

я тоже читала именно про вечернюю форму.

медсестра - не врач, чтоб обязательно днем сидеть-учиться. в Москве есть минимум два медучилища, где берут на вечерку.

другое дело, действительно ли нужна автору эта профессия? может, лучше одно закончить, а там уж по обстоятельствам?

Гость
#5

Училась 3 года на дневном, мне представляю как бы училась по вечерам, столько материала, столько зубрешки мамародная

Гостья
#6

Медики должны получать образование на дневном отделении. Вы же с людьми дело будете иметь, а не с железками.

Знаете чем воробей отличается от соловья? Тем, что он в консерватории учился заочно.

Гость
#7

а какой режим обучения на вечернем? когда начинаются занятия и сколько продолжаются?

Гость
#8

Я медсестра. Пожалуйста, одумайтесь и не идите учиться. Это скотская работа. Нет более скотской работы. Поверьте на слово,стаж 15 лет.

Гость
#9

А есть гарантии, что Вы так же не разочаруетесь в работе и в зарплате медсестры?

Гость
#10
Гость

А есть гарантии, что Вы так же не разочаруетесь в работе и в зарплате медсестры?

лично я не собираюсь работать. мне нужно приобрести навыки оказания медицинской помощи

Ветер
#11

[quote="Гость"]Я медсестра. Пожалуйста, одумайтесь и не идите учиться. Это скотская работа. Нет более скотской работы. Поверьте на слово,стаж 15 лет.

Вы в офисе когда-нибудь работали от звонка до звонка? Я да. И сделала выбор в пользу медицины. Никогда скотиной себя не чувствовала. Но правда это была не городская, военный госпиталь.

Гость
#12
Ветер

Я медсестра. Пожалуйста, одумайтесь и не идите учиться. Это скотская работа. Нет более скотской работы. Поверьте на слово,стаж 15 лет.

Вы в офисе когда-нибудь работали от звонка до звонка? Я да. И сделала выбор в пользу медицины. Никогда скотиной себя не чувствовала. Но правда это была не городская, военный госпиталь.

Даже комментировать не буду. Поработайте дольше,еще не вечер.

Гость
#13
Гость

Даже комментировать не буду. Поработайте дольше,еще не вечер.

за 15 лет вы наверное эмоционально "сгорели" на работе, такое очень часто бывает, если много работать и при этом работа связана напрямую с людьми. Теперь вам или отдохнуть как следует надо, или переквалифицироваться

Марина
#14

Вот пошёл на медсестру учиться как там .Расскажите кто ни будь подробнее.Сложно или нет? и Чего больше Практики или тиории? и как оценивают?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: