Гость
Статьи
Какие условия труда …

Какие условия труда лучше?

У меня есть 2 предложения о работе.
В одном комната на цокольном этаже. Окно маленькое, закрашено полупрозрачной краской и прямо рядом со столом сбоку висит кондиционер (очень низко висит). Лампы холодного синеватого света.
Другой кабинет находится в мансарде. Есть несколько не очень больших окон, плюс пара окон под углом на крыше. Кондиционера, вроде бы, нет поблизости. Лампы теплого желтого света.
Если не брать в расчет все остальное, где комфортнее будет сидеть, учитывая мой остеохондроз и не очень хорошее зрение ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Вам лучше сидеть- дома.

#2

Гы) Если Вы не крот, то в мансарде срок отматывать будет не так уныло) Удачно поработать на работе!

elif
#3

))) сами лучше всех должны знать, где вам удобнее?!

Гость
#4

Какая разница где зад просиживать, тоже мне принцесса нашлась.

Гость
#5

Работала в цокольном этаже. Скажу вам, что это ужасно. И правда, ощущаешь себя кротом каким-то, особенно, когда день укорачивается (часть осени, весны, зима). Утром выходишь - темно/начало светать, метро - как в пещере, приходишь на работу - опять пещера, с работы выходишь - либо уже темнеет, либо уже темно. Сначала было безразлично, но через какое-то время возникало ощущение, что живешь не на белом свете, а в вечной тьме с искусственным светом.

Автор
#6
Гость

Работала в цокольном этаже. Скажу вам, что это ужасно. И правда, ощущаешь себя кротом каким-то, особенно, когда день укорачивается (часть осени, весны, зима). Утром выходишь - темно/начало светать, метро - как в пещере, приходишь на работу - опять пещера, с работы выходишь - либо уже темнеет, либо уже темно. Сначала было безразлично, но через какое-то время возникало ощущение, что живешь не на белом свете, а в вечной тьме с искусственным светом.

Спасибо ! Вы - первый адекватный человек в этой теме, а не рабочая скотина, которой пофигу где сидеть, лишь бы не выгнали.

Гость
#7

Вам ещё повезло, что место можно самой выбрать. Я вот света белого не

вижу. Только на выходных.

Автор
#8
Гость

Вам ещё повезло, что место можно самой выбрать. Я вот света белого не

вижу. Только на выходных.

Это 2 разных работодателя.

Гость
#9

Я в разных условиях работала. И в цоколе, но с желтыми лампами и хорошим коллективом, с маленькими окнами. Но работалось там хорошо, света было много, хотя у меня тоже зрение ужасное.

И в помещении с высокими потолками и большими окнами, выходящими в стенку соседнего дома, тоже работала.

Вообще холодный свет для глаз плох, от него глаза устают. А если еще и в цоколе, то повесишься.

Кондиционер - это все фигня, от него летом только простужаешься.

Я бы выбрала мансарду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: