Гость
Статьи
Какие условия труда …

Какие условия труда лучше?

У меня есть 2 предложения о работе.
В одном комната на цокольном этаже. Окно маленькое, закрашено полупрозрачной краской и прямо рядом со столом сбоку висит кондиционер (очень низко висит). Лампы холодного синеватого света.
Другой кабинет находится в мансарде. Есть несколько не очень больших окон, плюс пара окон под углом на крыше. Кондиционера, вроде бы, нет поблизости. Лампы теплого желтого света.
Если не брать в расчет все остальное, где комфортнее будет сидеть, учитывая мой остеохондроз и не очень хорошее зрение ?

Автор
9 ответов
Последний — 22 февраля 2014, 01:22 Перейти
1.
гостюша

Вам лучше сидеть- дома.

Гы) Если Вы не крот, то в мансарде срок отматывать будет не так уныло) Удачно поработать на работе!

3.
elif

))) сами лучше всех должны знать, где вам удобнее?!

4.
Гость

Какая разница где зад просиживать, тоже мне принцесса нашлась.

5.
Гость

Работала в цокольном этаже. Скажу вам, что это ужасно. И правда, ощущаешь себя кротом каким-то, особенно, когда день укорачивается (часть осени, весны, зима). Утром выходишь - темно/начало светать, метро - как в пещере, приходишь на работу - опять пещера, с работы выходишь - либо уже темнеет, либо уже темно. Сначала было безразлично, но через какое-то время возникало ощущение, что живешь не на белом свете, а в вечной тьме с искусственным светом.

6.
Автор
Гость

Работала в цокольном этаже. Скажу вам, что это ужасно. И правда, ощущаешь себя кротом каким-то, особенно, когда день укорачивается (часть осени, весны, зима). Утром выходишь - темно/начало светать, метро - как в пещере, приходишь на работу - опять пещера, с работы выходишь - либо уже темнеет, либо уже темно. Сначала было безразлично, но через какое-то время возникало ощущение, что живешь не на белом свете, а в вечной тьме с искусственным светом.

Спасибо ! Вы - первый адекватный человек в этой теме, а не рабочая скотина, которой пофигу где сидеть, лишь бы не выгнали.

7.
Гость

Вам ещё повезло, что место можно самой выбрать. Я вот света белого не

вижу. Только на выходных.

8.
Автор
Гость

Вам ещё повезло, что место можно самой выбрать. Я вот света белого не

вижу. Только на выходных.

Это 2 разных работодателя.

9.
Гость

Я в разных условиях работала. И в цоколе, но с желтыми лампами и хорошим коллективом, с маленькими окнами. Но работалось там хорошо, света было много, хотя у меня тоже зрение ужасное.

И в помещении с высокими потолками и большими окнами, выходящими в стенку соседнего дома, тоже работала.

Вообще холодный свет для глаз плох, от него глаза устают. А если еще и в цоколе, то повесишься.

Кондиционер - это все фигня, от него летом только простужаешься.

Я бы выбрала мансарду.