Гость
Статьи
Вы подсиживали коллег?

Вы подсиживали коллег?

девушки, было такое? может кто-то сразу не понравился и вы решили завязать подпольную интригу))

Автор
18 ответов
Последний — 10 марта 2014, 18:11 Перейти
1.
Гость

а тебе-то что....

2.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

нет, не подсиживала. это подло, не хочу грех на душу брать и не понимаю тех, кто так себя ведет.

добрая я, чем многие пользуются и ср*т на голову большими кучами.

3.
Автор

нет, не подсиживала. это подло, не хочу грех на душу брать и не понимаю тех, кто так себя ведет.

добрая я, чем многие пользуются и ср*т на голову большими кучами.

Вот я как раз о тех, кто ср ет))) только без морали пожалуйста))

4.
Автор

Генриетта_ни то нельзя_ни этонет, не подсиживала. это подло, не хочу грех на душу брать и не понимаю тех, кто так себя ведет.

добрая я, чем многие пользуются и ср*т на голову большими кучами.Вот я как раз о тех, кто ср ет))) только без морали пожалуйста))

что вы, зачем.

а цели какие? интерес? или вы действительно "убираете" конкретна и занимаете выгодную позицию?

5.

АвторГенриетта_ни то нельзя_ни этонет, не подсиживала. это подло, не хочу грех на душу брать и не понимаю тех, кто так себя ведет.

добрая я, чем многие пользуются и ср*т на голову большими кучами.Вот я как раз о тех, кто ср ет))) только без морали пожалуйста))

что вы, зачем.

а цели какие? интерес? или вы действительно "убираете" конкретна и занимаете выгодную позицию?

* "убираете" конкурента

не люблю интриги. Низко

7.
Гость

Никогда никого не подсиживала, а вот меня подсидели, но мне не обидно, а смешно над такими низкими, подлыми людьми.

8.
Гость

"убираете" конкретна*

"убираете" конкурента

Первый вариант лучше был)

9.
Гость

Я нет,а вот меня пытались. Я работаю медсестрой (не в России) и у нас тут,как выразились выше,ср?т на голову большими кучами свои же "коллеги". Казалось бы,кто идет в медсестры? Люди с состраданием, с пониманием,с добротой. А на деле-прямо противоположно. Но,может,это только у нас так. Очень развита конкуренция-кто больше знает-умеет-опытен-прыгает выше и т.д. Естественно,люди с завышенным самомнением по максимуму подсиживают более приземленных коллег. Доносят начальству,старшей сестре, преувеличивают инциденты (а без них никуда в нашей практике), настраивают других против. В глаза,конечно,улыбаются и сюсюкают.

10.
Соседка

Было дело разочек. Но это была лишь ответная акция на агрессию в мой адрес. Так что мне не стыдно за себя. Она это заслужила.

11.

Нет, такого не было. Ни я не подсиживала, ни меня не подсиживали. Хотя есть два человечка - начальницы на двух последних местах работ, - которых я бы за милую душу бы подсидела. Это самое безобидное, что они заслужили!!! Только увы, не имею никакого коварства и стремления плести эти интриги. Да и лень мне иногда бывает)).

12.
Лапуля

Да я бы подсидела, чтобы через них перешагнуть, тока не знаю как))

13.
Олеся

"Как-то раз оказалась втянутой в интригу. Устраивалась на должность категорийного менеджера. Оказалось, генеральный хотел уволить руководителя отдела закупки, эту должность устранить вообще, а я должна была выполнять функции этого руководителя и подчиняться генеральному. Одним днем уволить руководителя он не хотел, потому что боялся потери большого количества ин-фы. Поэтому сказал мне, чтобы я вникала и выуживала ин-фу. 3 месяца мы вели холодную войну с этим руководителем))): я пыталась получить максимальное кол-во ин-фы, он же пытался максимально мне ее перекрыть+заваливал рутинной работой+ оставлял после работы (например, в 17.30 даст работу, на которую нужно 2-3 часа). Все это жутко меня раздражало, так как я пришла на должность категорийщика, хотела выполнять свою работу, и подсиживать руководителя мне не было нужно. В итоге через 2 месяца этого руководителя уволили, работать мне стало гораздо легче, но я уже потеряла лояльность к компании, поэтому, когда через месяц другая компания сделала мне предложение с более высокой з\/п, я ушла. В итоге проиграл генеральный, поскольку подленькая схема, которую он выстроил, рухнула, он остался без специалиста. Еле отпустили меня кстати))."

14.
Дева

можно ли считать это подставой? Работала в одной фирме, со мной работал еще один парень - вроде нормлаьно общались, но он был расп...яй. Но лучше найти не могли. Потом он ушел (кстати, я ему отдала место, куда звали меня). Потом фирма рухнула вся. А этот парень остался тоже без работы. И потом фирма решила возродиться и позвала этого парня, и московсвкое руководство спросило меня (я очень долго в этой фирме работала, с момента основания), стоит ли этот парня брать на должность (повыше, что раньше была). Я честно сказала, что он расп..яй. Ну не умею врать.

Они все ж таки взяли (но я их понимаю - лучше действительно не нашли бы - а я бы к ним не пошла) - но зачем-то донесли ему мою характеристику. После чего он сказал мне кучу гадостей и больше мы не общаемся.

Фирма долго не проятнула - рухнула - ну с таким расп..яем долго и не протянула бы.

Можно ли считать мой честный отзыв "подсидкой коллеги"? В эту фирму я возвращаться не собиралась, кстати.

15.
Гость

В кустах подсиживала.

16.
Инспектор ИФНС

Посиживаю, но не получается у меня :)

17.
Мармотка

не подсиживала от недоумия. хотя мне казалось что я порядочная.

потом поняла что нужно было только этим на работе и заниматься.

18.
буся

Нет, боюсь бумеранга.