Гость
Статьи
Перерыв в работе

Перерыв в работе

Последние два года не работаю. Сейчас в поиске. Как лучше обосновать для работодателя причину, по которой не работала (реальную озвучивать не хочу). Всем спасибо за ответы!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

интернет бизнес

Гость
#2

я бы липовую печать поставила в переходе где нибудь в подобной ситуации.. а чо.. они нас обманывают а мы не можем что ли, по моему все честно.

Ваше+имя
#3

А кто вы по специальности? Если профессия позволяет, то можете сказать, что были на фрилансе = делали какие-то разовые проекты.

Гость
#4

Скажите что работали без оформления.

Ваше+имя
#5

Автор, если не секрет, а что за реальная причина?

Гость
#6

Поиск

По статьям По форумам
Интернет для женщин
Форум

459046 тем,
30949891 сообщение

Прямой эфир

Войти
Зарегистрироваться

Сделать Woman.ru стартовой страницей Карта сайта

Главная
Звёзды
Мода
Красота
Любовь
Психология
Диеты
Здоровье
Дети
Стиль жизни
Дом

Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Самые стильные
Woman ТВ
Гороскопы
Сонник
Тесты
Конкурсы
Опросы

Главная тема Mercedes-Benz Fashion Week Russia: лучшие образы с показа Laroom
15 обладательниц лучших ног шоу-бизнеса Вы согласны с рейтингом? Комментарии: 81

Показ Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
15 обладательниц лучших ног шоу-бизнеса
Открытие Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Звезды
Звезды в Instagram: самые забавные снимки недели

Гость
#7

Тоже последние два года не работаю. Муж против. Вот тоже задумалась, а вдруг когда нибудь придется искать работу, что говорить. Училась на повара, есть небольшой стаж работы.

Ваше+имя
#8

Скажите, что работали без официального трудоустройства например у родственников. Проверять вряд ли будут.

Автор
#9

Всем спасибо за ответы! Реальная причина - примеряла роль домохозяйки, скажем так) Но, поняла, что хочу заниматься делом и иметь свои деньги.

Ваше+имя
#10
Автор

Всем спасибо за ответы! Реальная причина - примеряла роль домохозяйки, скажем так) Но, поняла, что хочу заниматься делом и иметь свои деньги.

Вы замужем? Так у вас как раз очень подходит причина семейные обстоятельства. Я конечно не руководитель, но это наоборот вас хорошо характеризует, что вы искали себя, поняли, что хотите что-то делать.

НА
#11

1

Ваше+имя
#12

Скажите, что требовался уход престарелому родственнику, с работой это не сочеталось. А сейчас у родственника все в порядке и Вы решили вернуться к работе.

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: